Serge Lutens Poivre noir Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 50 ml Trends: Unisex Nischendüfte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,60 €
Ø 52 €
51,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,60 €
Ø 52 €
51,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,95 €
ab 51,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens Poivre Noir Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.032,- / l Parfuem365 Serge Lutens Poivre Noir Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.032,- / l 3-8 Werktage 51,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,59 € → zum Angebot
• Serge Lutens Poivre Noir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.225,- / l Parfumgroup Serge Lutens Poivre Noir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.225,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 61,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 66,15 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Körperpflegeduft POIVRE NOIR eau de parfum flacon 50ml Otto SERGE LUTENS Körperpflegeduft POIVRE NOIR eau de parfum flacon 50ml lieferbar in 3 Wochen 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.6 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens Poivre Noir Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.032,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 51,60 € 1032 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,59 € → zum Angebot
Serge Lutens Poivre Noir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.225,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 61,25 € 1225 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 66,15 € → zum Angebot
Serge Lutens 82100307101, Serge Lutens Poivre Noir Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 66,99 € 1339.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Serge Lutens Poivre Noir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.719,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 85,99 € 1719.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Serge Lutens Poivre Noir Eau de Parfum 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 94,47 € Versand kostenfrei Gesamt 94,47 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Körperpflegeduft POIVRE NOIR eau de parfum flacon 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Serge Lutens Poivre Noir Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 122,98 € Versand kostenfrei Gesamt 122,98 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Poivre Noir Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 154,95 € Versand kostenfrei Gesamt 154,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Serge Lutens Poivre noir Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Serge Lutens Poivre noir Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
50 ml
Unisex Nischendüfte
Duftbeschreibung
Muskatnuss, Zedernholz, schwarzer Pfeffer
elegant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram