CLEAN Reserve Rain Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2016 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,99 €
Ø 47 €
37,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,99 €
Ø 47 €
37,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,53 €
ab 47,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clean 80500920000, Clean Rain (Reserve Blend) Eau de Parfum Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Clean 80500920000, Clean Rain (Reserve Blend) Eau de Parfum Spray 50 ml,... auf Lager 47,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• CLEAN Reserve Blend Rain Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt CLEAN Reserve Blend Rain Eau de Parfum (EdP) 50 ml 51,81 € Versand kostenfrei Gesamt 51,81 € → zum Angebot
• CLEAN Reserve Blend Rain Unisex Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace CLEAN Reserve Blend Rain Unisex Eau de Parfum, 50 ml 52,80 € Versand kostenfrei Gesamt 52,80 € → zum Angebot
• Rain Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Rain Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 54,75 € Versand kostenfrei Gesamt 54,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Clean 80500920000, Clean Rain (Reserve Blend) Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 47,99 € 959.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Blend Rain Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 51,81 € Versand kostenfrei Gesamt 51,81 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Blend Rain Unisex Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,80 € Versand kostenfrei Gesamt 52,80 € → zum Angebot
Rain Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,75 € 1095,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,75 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Blend Rain EDP 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 55,38 € 1107,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,38 € → zum Angebot
Clean 874034011628, Clean Reserve - Reserve Blend Rain EDP 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 56,04 € 1120.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 59,03 € → zum Angebot
CLEAN 19306000, CLEAN Reserve Rain [Reserve Blend] Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 57,40 € 1148 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Blend Rain Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 64,53 € Versand kostenfrei Gesamt 64,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

CLEAN Reserve Rain Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Wundervoll! Vetiver!
Felicitas Januar 2025

Bei der Suche nach Parfüms mit Vetiver entdeckte ich diesen Duft: zart, frisch und angenehm leicht. Ein wunderbares, sanft blumiges Parfüm – perfekt für Liebhaber feiner, unaufdringlicher Duftkompositionen.

2/5
★★☆☆☆ Unbekannte Düfte besser nicht einfach bestellen, teurer Fehlkauf
Jule Juli 2025

Für mich ist dieser Herrenduft zu herb und zu maskulin; obwohl ich Herrenparfums schätze, überzeugt die Basisnote nicht. Eine Rücksendung ist nicht möglich, da ich eine Duftprobe entnommen habe. Schade — das teure Parfum wird wohl als WC-Duft enden.

5/5
★★★★★ Parfüm
Kura November 2025

Sehr schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Langanhaltender Duft
Amazon Kunde März 2025

Langanhaltender frischer Duft. Kaufe es immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2016
50 ml
aquatisch, aromatisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram