XerJoff Pikovaya Dama Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft
Basisnote: Moschus - Patchouli - Sandelholz - Vanille
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftwirkung: pudrig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
218,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
XerJoff Pikovaya Dama 50ml Eau de Parfum
sofort lieferbar
218,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 218,00 €
→ zum Angebot
-
Xerjoff XJ 17/17 Pikovaya Dama Parfém 50 ml UNISEX 2-3 Werktage 254,80 € Versand kostenfrei Gesamt 254,80 € → zum Angebot
-
Xerjoff 1717 Stone Label Richwood Eau de Parfum, Spray, Unisex, 50 ml
396,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 396,58 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.
XerJoff Pikovaya Dama Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast XerJoff Pikovaya Dama Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vanille
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftwirkung
pudrig
Erscheinungsjahr
2015
Herznote
Iris, Koriander, Muskatnuss, Weihrauch, Zedernholz
Inhalt in ml
50 ml
Kopfnote
Bergamotte, Neroli, Rose, Zitrone
Trends
Unisex Nischendüfte
Welcher Duft passt zu mir?
blumig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Unisex Düfte Basisnote Patchouli erklärt
Unisex Düfte Herznote Koriander im Expertencheck
Unisex Düfte Kopfnote Rose einfach erklärt
Unisex Düfte Herznote Iris vergleichen und sparen
So findest du das beste Unisex Düfte Kopfnote Zitrone
Kaufberatung zu Unisex Düfte Basisnote Moschus
Was macht Unisex Düfte Basisnote Sandelholz aus?
Unisex Düfte Kopfnote Néroli kompakt erklärt
Beliebte Themen