Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum (30ml) Unisex Extrait de Parfum

• Exquisite Komposition aus rosa und weißem Pfeffer in der Kopfnote sorgt für einen erfrischenden und charaktervollen Auftakt.
• Harmonisches Herz aus Rosenwasser und Orangenblüte entfaltet eine blumige Eleganz mit subtiler Frische.
• Komplexe Basisnote mit Cashmierholz und Sandelholz verleiht dem Duft eine warme, sinnliche Tiefe.
• Hochwertiges Extrait de Parfum in 30 ml Flakon bietet eine besonders intensive und langanhaltende Dufterfahrung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
115,40 €
Ø 112 €
108,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
115,40 €
Ø 112 €
108,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,99 €
ab 115,40 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Ford Rose Exposed Eau De Parfum 30ml Kaufland Tom Ford Rose Exposed Eau De Parfum 30ml 2-4 Werktage 115,40 € Versand kostenfrei Gesamt 115,40 € → zum Angebot
• Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 3.883,- / l SUPERSHOP Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 3.883,- / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 116,49 € Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
• Tom Ford Eau de Parfum Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum (EDP) 30ml Otto Tom Ford Eau de Parfum Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum (EDP) 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 4.033,- / l Parfumgroup Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 4.033,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 120,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
Varianten: Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.4 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Tom Ford Rose Exposed Eau De Parfum 30ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 115,40 € 3846,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 115,40 € → zum Angebot
Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 3.883,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 116,49 € 3883 € / l Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
Tom Ford Eau de Parfum Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum (EDP) 30ml Otto SKUNDYS OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 4.033,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 120,99 € 4033 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
TOM FORD Rose Exposed Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 4.266,67 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 128,00 € 4266.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Tom Ford T0KD010000, Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 156,99 € 5233 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
Tom Ford 888066164191, Tom Ford Rose Exposed 30 Ml Eau De Parfum Rosa Frau Red female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 157,99 € 5266.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 163,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

Testbericht Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum (30ml)

Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum (30ml) - Entdecken Sie sinnliche Eleganz

Tauchen Sie ein in die Welt raffinierter Düfte mit diesem exquisiten Unisex-Parfum. Der sorgfältig komponierte Duft vereint blumige und holzige Noten zu einer verführerischen Symphonie, die sowohl Männer als auch Frauen anspricht. Erleben Sie die perfekte Balance zwischen Frische und Tiefe, die Ihre Sinne verzaubert und Ihre individuelle Ausstrahlung unterstreicht.

Faszinierende Kopfnote für einen bleibenden ersten Eindruck

Der erste Hauch dieses außergewöhnlichen Duftes eröffnet mit einer belebenden Kombination aus rosa und weißem Pfeffer. Diese unerwartete Mischung sorgt für einen erfrischenden Auftakt, der Ihre Aufmerksamkeit sofort fesselt. Die subtile Würze verleiht dem Parfum eine moderne Note und macht es zu einem idealen Begleiter für selbstbewusste Persönlichkeiten, die das Besondere schätzen. Lassen Sie sich von der Kopfnote überraschen und genießen Sie den Beginn einer olfaktorischen Reise.

Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Cashmierholz, Leder, Moschus, Olibanum, Sandelholz
blumig, holzig
2025
Orangenblüte, Rosenwasser, Rosenöl
30 ml
rosa Pfeffer, weißer Pfeffer
Unisex Extrait de Parfum
Unisex Nischendüfte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram