Adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum (30 ml) Unisex Duft

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die zitrische Duftrichtung sorgt für eine belebende und erfrischende Ausstrahlung im Alltag.
• Als Eau de Parfum bietet es eine intensive und langanhaltende Dufterfahrung für anspruchsvolle Träger.
• Die Kopfnote Mandarine verleiht dem Duft einen spritzigen und energiegeladenen Auftakt.
• In der Herznote Vanille entfaltet sich eine warme und sinnliche Komponente für Tiefe und Charakter.
• Mit einem Inhalt von 30 ml ist der Flakon ideal für unterwegs oder zum Ausprobieren geeignet.
• Als Teil der Unisex Duftneuheiten 2024 verkörpert es moderne Trends in der Parfümwelt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
10,12 €
Ø 11 €
10,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
10,12 €
Ø 11 €
10,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,50 €
ab 10,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum Unisex 30 ml iparfumerie Adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum Unisex 30 ml 1-2 Werktage 10,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
• Adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: € 397,- / l NOTINO Adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: € 397,- / l 1-2 Werktage 11,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• Adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum Flaconi Adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum 1-2 Tage 12,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
• adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum, entspannender, beruhigender Unisex-Duft... Amazon adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum, entspannender, beruhigender Unisex-Duft... 21,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.12 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum Unisex 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,12 € 337,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: € 397,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 396.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
Adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,26 € Versand kostenfrei Gesamt 14,26 € → zum Angebot
adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum, entspannender, beruhigender Unisex-Duft mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum, entspannender, beruhigender Unisex-Duft mit Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 21,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Testbericht Adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum (30 ml)

Adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum (30 ml) - Natürliche Eleganz für Sie und Ihn

Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Frische und Wärme mit diesem exquisiten Unisex-Duft. Der zitrische Charakter entfaltet sich in einer harmonischen Komposition, die sowohl Damen als auch Herren anspricht. Als Neuheit für 2024 vereint dieser Duft zeitgemäße Eleganz mit langanhaltender Präsenz und macht ihn zum idealen Begleiter für den modernen Lifestyle.

Faszinierende Duftnoten für jeden Anlass

Die Kopfnote aus spritziger Mandarine verleiht dem Eau de Parfum einen belebenden Auftakt, der sofort die Sinne erfrischt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine verführerische Vanillenote, die für Wärme und Geborgenheit sorgt. Diese ausgewogene Mischung macht das Parfum zu einem vielseitigen Begleiter, der sich perfekt für den Alltag im Büro ebenso wie für besondere Abendveranstaltungen eignet.

Adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Sust.Heiko Juli 2025

Sehr sportlicher Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duft
Sergio C Juli 2025

Guter suft werde es mir bestimmt nochmal holen und von Preis Leistung gut 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Begeistert
patricia f Juli 2025

Riecht sehr gut für Mann und Frau!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Maskuliner Duft von Adidas – frisch, sportlich & stark!
Fuhrmann K Juli 2025

Ein richtig gutes Parfüm für Männer, die es sportlich und männlich mögen. Der Duft ist frisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
zitrisch
2024
Vanille
30 ml
Mandarine
Unisex Duftneuheiten 2024

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram