Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum 30ml Unisex Duft

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftrichtung: zitrisch Erscheinungsjahr: 2024
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
11,50 €
Ø 10 €
9,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
11,50 €
Ø 10 €
9,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
ab 11,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: € 383,-... NOTINO Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: € 383,-... 1-2 Werktage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum, langanhaltender, energiespendender Amazon adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum, langanhaltender, energiespendender Auf Lager 11,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum Flaconi Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum 1-2 Tage 11,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum mueller.de adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum 2-3 Tage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: € 383,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 383.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum, langanhaltender, energiespendender Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € 398.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,95 € 431,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,26 € Versand kostenfrei Gesamt 14,26 € → zum Angebot
adidas Vibes Energy Drive, EdP 30 ml male, Grundpreis: € 483,- / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 14,49 € 483 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum 30ml Test

4/5
★★★★☆ Gut für den alltäglichen Gebrauch
Dietmar November 2025

Angenehmer, unaufdringlicher Duft – ideal für den Alltag. Als Eau de Parfum könnte die Intensität etwas kräftiger sein, und der Flakon ist recht klein. Insgesamt gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, daher empfehlenswert, online zu kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Dj H Februar 2026

Riecht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original
Berthol Januar 2026

Schnelle LieferungWare wie beschriebenEmpfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ich mag ihn :)
Jasmin H Dezember 2025

ein wirklich frischer, blumiger Duft :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
zitrisch
2024
30 ml
Fabrice Pellegrin
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram