Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum 100ml Unisex Duft

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftrichtung: zitrisch Erscheinungsjahr: 2024
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
14,37 €
Ø 13 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,62 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
14,37 €
Ø 13 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,62 €
ab 14,37 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 14,37 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
• Adidas Vibes Energy Drive Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 157,- / l Parfuem365 Adidas Vibes Energy Drive Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 157,- / l 3-8 Werktage 15,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
• Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 169,-... NOTINO Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 169,-... 1-2 Werktage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum, langanhaltender, energiespendender Amazon adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum, langanhaltender, energiespendender Auf Lager 23,62 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,61 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.37 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum Unisex 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,37 € 143,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
Adidas Vibes Energy Drive Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 157,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 15,70 € 157 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 169,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € 169 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Adidas Vibes Energy Drive Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,05 € 170,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,05 € → zum Angebot
Adidas Vibes Man Energy Drive Eau De Parfum Vapo 100 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,20 € 232 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,20 € → zum Angebot
adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum, langanhaltender, energiespendender Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,62 € 208.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 26,61 € → zum Angebot
adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum, langanhaltender, energiespendender Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,62 € 208.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 26,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:29 Uhr.

Adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum 100ml Test

4/5
★★★★☆ Gut für den alltäglichen Gebrauch
Dietmar November 2025

Angenehmer, dezenter Duft – nicht aufdringlich. Als Eau de Parfum wirkt er mir jedoch etwas schwach, Haltbarkeit und Intensität sind eher gering. Kleines Fläschchen, aber insgesamt solide Qualität; gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, daher problemlos zu kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Dj H Februar 2026

Riecht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original
Berthol Januar 2026

Schnelle LieferungWare wie beschriebenEmpfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ich mag ihn :)
Jasmin H Dezember 2025

ein wirklich frischer, blumiger Duft :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
zitrisch
2024
100 ml
Fabrice Pellegrin
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram