Kilian Shield Of Protection Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
181,37 €
Ø 175 €
156,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Inhalt in ml
50 mlRefill (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
181,37 €
Ø 175 €
156,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 181,37 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Schutzschild Eau de Parfum, 50ml Kaufland Kilian Schutzschild Eau de Parfum, 50ml 3-4 Werktage 181,37 € Versand kostenfrei Gesamt 181,37 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS Kologne Shield Of Protection Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt KILIAN PARIS Kologne Shield Of Protection Eau de Parfum (EdP) 50 ml 190,84 € Versand kostenfrei Gesamt 190,84 € → zum Angebot
• Kilian N47P010000, Kilian Kologne - Shield of Protection Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC Kilian N47P010000, Kilian Kologne - Shield of Protection Eau de Parfum Spray auf Lager 192,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 196,98 € → zum Angebot
• Kilian Eau de Parfum Kologne by Kilian Shield of Protection Eau de Parfum 50ml Otto Kilian Eau de Parfum Kologne by Kilian Shield of Protection Eau de Parfum 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 280,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 284,99 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Shield Of Protection Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
181.37 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Schutzschild Eau de Parfum, 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 181,37 € 3627,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 181,37 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Kologne Shield Of Protection Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 190,84 € Versand kostenfrei Gesamt 190,84 € → zum Angebot
Kilian N47P010000, Kilian Kologne - Shield of Protection Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 192,99 € 3859.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 196,98 € → zum Angebot
Kilian Paris Kologne by Kilian Shield of Protection Eau De Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 208,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 211,90 € → zum Angebot
Kilian Paris N47P01, Kilian Paris Kologne by Kilian Shield of Protection Eau De Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 208,00 € 4160 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 211,90 € → zum Angebot
Kilian Paris Kologne by Kilian Shield of Protection EdP Nat. Spray, Grundpreis: Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 254,00 € 5080 € / l Versand kostenfrei Gesamt 254,00 € → zum Angebot
Kologne by Kilian Shield of Protection Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 265,00 € 5300,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
KILIAN PARIS N47P, KILIAN PARIS KOLOGNE, SHIELD OF PROTECTION Eau de Parfum Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 265,00 € 5300 € / l Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
Kilian Eau de Parfum Kologne by Kilian Shield of Protection Eau de Parfum 50ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 280,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 284,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Kilian Shield Of Protection Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Shield Of Protection Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2022
50 ml
Calice Becker
Unisex Nischendüfte
Duftbeschreibung
Kaschmirholz, Zedernholz, grüne Noten
Neroli, Rosmarin
Bitterorange, Minze, grüne Mandarine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram