Kilian Shield Of Protection Eau de Parfum Refill (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
223,00 €
Ø 216 €
200,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,00 €
Inhalt in ml
50 mlRefill (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
223,00 €
Ø 216 €
200,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,00 €
ab 223,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 200,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Paris The Fresh Kologne by Kilian Shield of Protection Refill 100 ml, Stadt-Parfümerie Pieper Kilian Paris The Fresh Kologne by Kilian Shield of Protection Refill 100 ml, sofort lieferbar 223,00 € Versand kostenfrei Gesamt 223,00 € → zum Angebot
• Kilian Eau de Parfum Kilian Kologne Shield Of Protection Eau de Parfum Refill... Otto Kilian Eau de Parfum Kilian Kologne Shield Of Protection Eau de Parfum Refill... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 273,99 € → zum Angebot
• Kilian Kologne Shield Of Protection Eau de Parfum Refill 100 ml Kaufland Kilian Kologne Shield Of Protection Eau de Parfum Refill 100 ml 3-4 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS N489, KILIAN PARIS Cologne Eau de Parfum Refill 100ml, Grundpreis: Kastner & Öhler KILIAN PARIS N489, KILIAN PARIS Cologne Eau de Parfum Refill 100ml, Grundpreis: 3-6 Tage 320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Shield Of Protection Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
223 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
201 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Paris The Fresh Kologne by Kilian Shield of Protection Refill 100 ml, ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 223,00 € 2230 € / l Versand kostenfrei Gesamt 223,00 € → zum Angebot
Kilian Eau de Parfum Kilian Kologne Shield Of Protection Eau de Parfum Refill 100 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 273,99 € → zum Angebot
Kilian Kologne Shield Of Protection Eau de Parfum Refill 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 269,00 € 2690,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
KILIAN PARIS N489, KILIAN PARIS Cologne Eau de Parfum Refill 100ml, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 320,00 € 3200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:38 Uhr.

Kilian Shield Of Protection Eau de Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Shield Of Protection Eau de Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2022
100 ml
Calice Becker
Unisex Nischendüfte
Duftbeschreibung
Kaschmirholz, Zedernholz, grüne Noten
Neroli, Rosmarin
Bitterorange, Minze, grüne Mandarine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram