CLEAN Pure Soap Eau de Parfum (60ml) Unisex Duft
(1)
–
Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Inhalt in ml: 60 ml
Kopfnote: Lavendel - Moschus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24%
ab
42,57 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Clean Classic Pure Soap Edp Spray 0,06 l sofort lieferbar 42,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,56 € → zum Angebot
-
Clean Classic Pure Soap Eau De Parfum 60ml Spray 8-11 Werktage 47,73 € Versand kostenfrei Gesamt 47,73 € → zum Angebot
-
CLEAN Classic Pure Soap 60 ml
Auf Lager
49,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,32 €
→ zum Angebot
-
Clean Eau de Parfum Classic Pure Soap Edp Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 54,33 € Versand kostenfrei Gesamt 54,33 € → zum Angebot
Varianten:
CLEAN Pure Soap Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.
CLEAN Pure Soap Eau de Parfum (60ml) Test
5/5
★★★★★
Super
Fantastischer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Inhalt in ml
60 ml
Kopfnote
Lavendel, Moschus
Welcher Duft passt zu mir?
frisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen