Essential Parfums Bois Imperial Eau de de Parfum (10ml) Unisex Duft

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 10 ml Parfumeur: Quentin Bisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,70 €
Ø 23 €
20,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,93 €
Inhalt in ml
10 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,70 €
Ø 23 €
20,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,93 €
ab 23,70 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Essential Parfums Bois Imperial Eau de Parfum Travel Spray Parfümerie Ruthe Essential Parfums Bois Imperial Eau de Parfum Travel Spray 1 - 2 Werktagen 23,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,60 € → zum Angebot
• BOIS IMPERIAL by Quentin Bisch Eau de Parfum Nat. Spray Reisegröße Parfuemerie-CB BOIS IMPERIAL by Quentin Bisch Eau de Parfum Nat. Spray Reisegröße 3-4 Werktage 24,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Essential Parfums Bois Imperial by Quentin Bisch Eau De Parfum 10 ml basler-beauty.de Essential Parfums Bois Imperial by Quentin Bisch Eau De Parfum 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• ESSENTIAL PARFUMS Bois Imperial By Quentin Bisch Eau de Parfum (Travel Size)... Amazon Marketplace ESSENTIAL PARFUMS Bois Imperial By Quentin Bisch Eau de Parfum (Travel Size)... 37,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
Varianten: Essential Parfums Bois Imperial Eau de de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.7 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Essential Parfums Bois Imperial Eau de Parfum Travel Spray ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 23,70 € 2370,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,60 € → zum Angebot
BOIS IMPERIAL by Quentin Bisch Eau de Parfum Nat. Spray Reisegröße Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,00 € 2400,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Essential Parfums Bois Imperial by Quentin Bisch Eau De Parfum 10 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
ESSENTIAL PARFUMS Bois Impérial by Quentin Bisch Eau de Parfum Spray 10ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 24,00 € 2400,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
ESSENTIAL PARFUMS Bois Imperial by Quentin Bisch Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Essential Parfums BOIS IMPERIAL by Quentin Bisch Eau de Parfum (EdP) 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Bois Impérial Eau de Parfum, Inhalt:10ml Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 28,13 € 2813,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,13 € → zum Angebot
ESSENTIAL PARFUMS Bois Imperial By Quentin Bisch Eau de Parfum (Travel Size) (10 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Essential Parfums Bois Imperial Eau de de Parfum (10ml) Test

5/5
★★★★★ Begeistert!
Bernadette K Februar 2026

Anfangs gewöhnungsbedürftig, doch inzwischen liebe ich dieses Parfüm. Sein langanhaltender Duft bleibt sogar an Kleidung, die ich Tage nicht getragen habe. Bei TryMeFirst online bestellt — dazu erhielt ich eine kostenlose Probe.

5/5
★★★★★ Toller Duft für jeden Anlass
Amazon Kunde Juni 2025

Toller Duft, bequem zu tragen und hält bei mir ewig – wobei das natürlich von Person zu Person variiert. Der Verkäufer hat sogar ein kleines Geschenk beigelegt. Der Versand war ebenfalls schnell. Ich würde hier definitiv wieder Einkäufe tätigen!.

5/5
★★★★★ Richtig gut
Norbert T September 2025

Oh ja, richtig gutes Parfüm. angenehm und hält den ganzen Tag. 🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, super Verkäufer
Jayson Juni 2025

Toller Duft der immer und überall geht. Sehr netter Verkäufer, lieferung ging sehr schnell. Die Ware war gut verpackt und es gab ein kleines extra dazu. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
10 ml
Quentin Bisch
Unisex Duftneuheiten 2020
holzig
Duftbeschreibung
Patchouli, holzige Noten
Vetiver
Basilikum, Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram