Birkholz Mornings in Milano Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
197,40 €
Ø 197 €
197,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
197,40 €
Ø 197 €
197,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
ab 197,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mornings in Milano Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Mornings in Milano Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 197,40 € Versand kostenfrei Gesamt 197,40 € → zum Angebot
• Birkholz Mornings in Milano Eau de Parfum Parfümerie Kirner Birkholz Mornings in Milano Eau de Parfum sofort lieferbar 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
• BIRKHOLZ 11023, BIRKHOLZ Mornings in Milano Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik BIRKHOLZ 11023, BIRKHOLZ Mornings in Milano Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
• BIRKHOLZ Mornings in Milano Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de BIRKHOLZ Mornings in Milano Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Varianten: Birkholz Mornings in Milano Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.4 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Mornings in Milano Eau de Parfum Nat. Spray ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 197,40 € 1974,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 197,40 € → zum Angebot
Birkholz Mornings in Milano Eau de Parfum Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 215,00 € 2150,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
BIRKHOLZ Mornings in Milano Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
BIRKHOLZ 11023, BIRKHOLZ Mornings in Milano Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 235,00 € 2350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Birkholz Mornings in Milano Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Birkholz Mornings in Milano Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkholz Mornings in Milano Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2022
100 ml
Unisex Nischendüfte
pudrig, süß
Duftbeschreibung
Vanille, holzige Noten, weißer Moschus
Birkholz Italian Collection
Frangipani, Gardenie, Jasmin, Ylang-Ylang
Kokosnuss, Litschi, Vanille, weißer Pfirsich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram