Secrid Miniwallet rosso bordeaux Kreditkartenetui
Produkttyp: Kreditkartenetui
Für wen: Unisex
Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
65,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Secrid Geldbörse Miniwallet Veg Tanned 10 x 6.5 x 2 - Rot 1-2 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
-
Secrid - Miniwallet Veg Tanned Rosso-Bordeaux - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 65,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
-
SECRID Geldbörse Miniwallet Veg Tanned lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
-
Secrid Minibörse Rosso-Bordeaux Einheitsgröße Unisex Erwachsene
Auf Lager
75,00 €
+ 15,00 € Versand
Gesamt 90,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.
Secrid Miniwallet rosso bordeaux Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Secrid Miniwallet rosso bordeaux? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Unisex
Produkttyp
Kreditkartenetui
Farbe
rot
Ausstattung
Anzahl der Steckfächer
4
Fächer
mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
Kreditkartenfächer
6
Ausstattungsmerkmale
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
Verschluss
mit Druckknopf, mit Riegel
Eigenschaften
Material
Leder
Materialspezifikation
Rindleder
Format
Hochformat
Form
rechteckig
Innenmaterial
Aluminium
Hersteller-Logo
Logogravur
Maße & Gewicht
Breite
6,5 cm
Gewicht
72 g
Höhe
10,2 cm
Tiefe
2,1 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Leder Portemonnaie Herren-Modelle
Jetzt passende Geldbörse rot finden
Beliebte Karten Portemonnaie Damen im Jahr 2026
Die wichtigsten Fakten zu Leder Portemonnaie
Geldbörse mit RFID-Blocker im Test 2026
So findest du das beste Geldbörse Unisex
Neuheiten im Bereich Geldbörse mit aufklappbarem Hauptfach
Testberichte zu Geldbörse mit Kreditkartenfach
Beliebte Themen