HARBOUR 2nd Linn (B3.0646) oriental mustard Wallet

★★★★ (67 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wallet Für wen: Damen Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,39 €
Ø 60 €
51,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,39 €
Ø 60 €
51,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 60,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HARBOUR 2nd Geldbörse "Linn" Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit... BAUR HARBOUR 2nd Geldbörse "Linn" Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit... 2-3 Werktage 60,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,34 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse Linn, Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit RFID-Technologie Otto HARBOUR 2nd Geldbörse Linn, Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit RFID-Technologie lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Harbour 2nd Linn Reissverschlussbörse mustard - Gelb Kaufland Harbour 2nd Linn Reissverschlussbörse mustard - Gelb 2-3 Werktage 69,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse "Linn" Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit... Quelle HARBOUR 2nd Geldbörse "Linn" Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit... 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: HARBOUR 2nd Linn (B3.0646)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.39 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
HARBOUR 2nd Geldbörse "Linn" Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit RFID-Technologie ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,34 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse Linn, Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit RFID-Technologie Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Harbour 2nd Linn Reissverschlussbörse mustard - Gelb Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse "Linn" Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit RFID-Technologie Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

HARBOUR 2nd Linn (B3.0646) oriental mustard Test

5/5
★★★★★ Geldbörse
von einem Kunden Dezember 2023

Dieses hochwertige Portemonnaie aus weichem Leder hat viele Fächer und ist nicht zu groß. Ich habe bereits ein Portemonnaie der Marke und habe mich nun für eine andere Farbe entschieden. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Geldbörse aus Leder. Ich hatte ...
von einer Kundin Juli 2022

Diese hochwertige Geldbörse aus Leder ist einfach perfekt! Nachdem ich zuerst eine kleinere Version bestellt hatte, tauschte ich sie gegen dieses größere Modell um, da mir dort einfach mehr Platz geboten wird. Ich bin absolut zufrieden damit und würde sie definitiv jederzeit wieder kaufen 😊👍.

5/5
★★★★★ Guter Geldbeutel
von einem Kunden Dezember 2021

Ich bin zufrieden mit dem Produkt. Ursprünglich wollte ich es im Einzelhandel kaufen, doch es gab einen Kratzer. Nachdem das Gespräch mit dem Verkäufer erfolglos war, habe ich es online bestellt und bin sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ schmeichelweiche Lederbörse
von einer Kundin März 2021

Perfekt für alle Seefahrer-Fans mit Anker-Design. Diese Geldbörse ist hochwertig verarbeitet und bietet viele Fächer. Besonders praktisch ist das Reißverschlussfach auf der Rückseite, ideal für kleine Münzen. Ein Must-Have für diejenigen, die immer etwas Kleingeld griffbereit haben wollen.

5/5
★★★★★ In gelb
von einer Kundin Januar 2021

Dieses schöne Portemonnaie in den Farben Cognac und Gelb hat mich positiv überrascht. Beim Auspacken fand ich das gelbe Design sogar hübscher. Es bietet ausreichend Platz für alles, auch wenn die Kartenfächer bei voller Auslastung etwas spannen. Mich persönlich stört das nicht. Ich kann es definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Einfach nur toll
von einer Kundin Juni 2020

Dieses Portemonnaie ist die ideale Ergänzung zu einem Rucksack. Es ist weich, griffig und hat eine praktische Innenaufteilung mit genügend Platz für Karten. Ein einfach tolles Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 67

Allgemeine Daten
Damen
Wallet
gelb
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Reißverschlussfach außen, mit Steckfach innen
1
10
mit Druckknopf
Reißverschluss
1
13
ja
1
Eigenschaften
Leder
Querformat
Aus griffigem Leder mit typischen Marken-Anker-Label
modisch
Maße & Gewicht
15.5 cm
9 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram