HARBOUR 2nd Linn (B3.0646) charming cognac Portemonnaie

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Geldbörse hat 13 Kartenfächer, davon 10 Kreditkartenfächer.
• Ein Münzfach mit Reißverschluss sorgt für sichere Aufbewahrung.
• Das Hauptfach bietet Platz für Geldscheine und Dokumente.
• Ein Reißverschlussfach außen bietet zusätzlichen Stauraum.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
67,77 €
Ø 62 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
67,77 €
Ø 62 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
ab 67,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HARBOUR 2nd Geldbörse "Linn" Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit... BAUR HARBOUR 2nd Geldbörse "Linn" Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit... 2-3 Werktage 67,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,72 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse Linn, Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit RFID-Technologie Otto HARBOUR 2nd Geldbörse Linn, Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit RFID-Technologie lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Harbour 2nd Linn Reissverschlussbörse cognac - Braun Kaufland Harbour 2nd Linn Reissverschlussbörse cognac - Braun 2-3 Werktage 69,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Harbour 2nd Damen Portemonnaie Linn Cognac One Size Amazon Marketplace Harbour 2nd Damen Portemonnaie Linn Cognac One Size 75,95 € Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Varianten: HARBOUR 2nd Linn (B3.0646)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.77 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
HARBOUR 2nd Geldbörse "Linn" Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit RFID-Technologie ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,72 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse Linn, Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit RFID-Technologie Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Harbour 2nd Linn Reissverschlussbörse cognac - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse "Linn" Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit RFID-Technologie Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Harbour 2nd Damen Portemonnaie Linn Cognac One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 75,95 € Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.

Testbericht HARBOUR 2nd Linn (B3.0646) charming cognac

Eleganz und Funktionalität vereint: HARBOUR 2nd Linn (B3.0646) charming cognac

Die HARBOUR 2nd Linn (B3.0646) charming cognac Geldbörse besticht durch ihr stilvolles Design und ihre hohe Funktionalität. Gefertigt aus griffigem Leder und versehen mit dem typischen Marken-Anker-Label, ist sie ein modisches Accessoire für Damen. Die Farbe Cognac verleiht der Geldbörse eine zeitlose Eleganz, die zu jedem Outfit passt.

Praktische Aufteilung für den Alltag

Mit einer Breite von 15,5 cm, einer Höhe von 9 cm und einer Tiefe von 3 cm bietet die Geldbörse ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien. Sie verfügt über ein Münzfach mit Reißverschluss, ein Geldscheinfach sowie ein Reißverschlussfach außen. Die praktische Aufteilung sorgt dafür, dass Sie stets den Überblick behalten.

HARBOUR 2nd Linn (B3.0646) charming cognac Test

5/5
★★★★★ Geldbörse
von einem Kunden Dezember 2023

Das Leder dieser Geldbörse ist von erstklassiger Qualität, unglaublich weich und verfügt über viele praktische Fächer. Trotzdem ist sie nicht zu sperrig. Nachdem ich bereits eine Geldbörse dieser Marke hatte, wollte ich nun einfach mal eine andere Farbe ausprobieren.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Geldbörse aus Leder. Ich hatte ...
von einer Kundin Juli 2022

Diese hochwertige Geldbörse aus Echtleder bietet ausreichend Platz und überzeugt mit ihrem Design. Nachdem ich die kleinere Version retourniert habe, bin ich mit dieser größeren Variante absolut zufrieden und würde sie jederzeit wieder kaufen. 😊👍.

5/5
★★★★★ Guter Geldbeutel
von einem Kunden Dezember 2021

Ich bin mit diesem Artikel sehr zufrieden. Ursprünglich plante ich, ihn im Einzelhandel zu kaufen, aber aufgrund eines Kratzers entschied ich mich, online zu bestellen. Alles verlief reibungslos und ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ schmeichelweiche Lederbörse
von einer Kundin März 2021

Perfekt für Liebhaber des maritimen Stils, dank des Ankers an der Verschlusslasche. Die Geldbörse ist hochwertig verarbeitet und bietet viele Fächer. Besonders praktisch ist das Reißverschlussfach auf der Rückseite, ideal für ein paar 1€-Münzen für den Einkaufswagen oder die Parkuhr. Ideal für den alltäglichen Gebrauch und ein tolles Accessoire für Fans des maritimen Looks.

5/5
★★★★★ In gelb
von einer Kundin Januar 2021

Ein stilvolles Portemonnaie in den Farben Cognac und Gelb. Obwohl ich zunächst skeptisch war, gefällt mir das Gelb sogar besser. Es bietet genügend Platz für alles Notwendige, auch wenn es etwas straff wird, wenn man alle Kartenfächer nutzt. Mich persönlich stört das nicht. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Einfach nur toll
von einer Kundin Juni 2020

Dieses Portemonnaie passt perfekt zu einem Rucksack. Es ist angenehm weich und gut zu halten. Mit einer praktischen Innenaufteilung bietet es genug Platz für viele Karten. Ein wirklich tolles Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
braun
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Reißverschlussfach außen, mit Steckfach innen
1
10
mit Druckknopf
Reißverschluss
1
13
ja
1
Eigenschaften
Leder
Querformat
Aus griffigem Leder mit typischen Marken-Anker-Label
modisch
Maße & Gewicht
15,5 cm
9 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram