HARBOUR 2nd Linn (B3.0646) dark ash Portemonnaie

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Geldbörse besteht aus hochwertigem Rindsleder.
• Sie bietet 14 Kartenfächer und zwei Scheinfächer.
• Ein Münzfach mit Reißverschluss sorgt für sichere Aufbewahrung.
• Der Druckknopfverschluss gewährleistet, dass alles sicher an seinem Platz bleibt.
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
62,95 €
Ø 52 €
47,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
62,95 €
Ø 52 €
47,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 62,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HARBOUR 2nd Geldbörse "Linn" Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit... BAUR HARBOUR 2nd Geldbörse "Linn" Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit... 2-3 Werktage 62,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse Linn, Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit RFID-Technologie Otto HARBOUR 2nd Geldbörse Linn, Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit RFID-Technologie lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,19 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse "Linn" Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit... Quelle HARBOUR 2nd Geldbörse "Linn" Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit... 69,24 € Versand kostenfrei Gesamt 69,24 € → zum Angebot
• Harbour2nd Accessoires Taschen B3.0646 DARK ASH schwarz 582179 Amazon Marketplace Harbour2nd Accessoires Taschen B3.0646 DARK ASH schwarz 582179 Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Varianten: HARBOUR 2nd Linn (B3.0646)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
HARBOUR 2nd Geldbörse "Linn" Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit RFID-Technologie ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse Linn, Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit RFID-Technologie Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,19 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse "Linn" Unisex Geldbeute, Portemonnaie mit RFID-Technologie Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,24 € Versand kostenfrei Gesamt 69,24 € → zum Angebot
Harbour 2nd Linn Reissverschlussbörse ash - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Harbour2nd Accessoires Taschen B3.0646 DARK ASH schwarz 582179 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:04 Uhr.

Testbericht HARBOUR 2nd Linn (B3.0646) dark ash

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die HARBOUR 2nd Linn (B3.0646) dark ash Geldbörse besticht durch ihr elegantes Design und die Verwendung von hochwertigem Rindsleder. Das schicke Anker-Marken-Label verleiht der Geldbörse eine besondere Note und macht sie zu einem stilvollen Accessoire für Damen. Mit einer Breite von 19 cm, einer Höhe von 9 cm und einer Tiefe von 3 cm bietet sie ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien.

Praktische Aufteilung für optimale Organisation

Diese Geldbörse verfügt über eine durchdachte Aufteilung, die eine optimale Organisation ermöglicht. Sie bietet 14 Kartenfächer, zwei Scheinfächer und ein Münzfach mit Reißverschluss. Zusätzlich gibt es ein Reißverschlussfach außen und ein Steckfach innen, sodass Sie Ihre Wertsachen sicher und geordnet verstauen können. Der Druckknopfverschluss sorgt dafür, dass alles sicher an seinem Platz bleibt.

HARBOUR 2nd Linn (B3.0646) dark ash Test

5/5
★★★★★ Geldbörse
von einem Kunden Dezember 2023

Das Leder dieser Geldbörse ist wunderbar weich und die vielen Fächer sind äußerst praktisch. Trotzdem ist die Börse nicht zu groß. Ich hatte bereits eine Geldbörse dieser Marke und dachte mir, es sei Zeit für eine neue Farbe.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Geldbörse aus Leder. Ich hatte ...
von einer Kundin Juli 2022

Wunderschöne Leder Geldbörse! Die Größe ist perfekt, genug Platz für alles. Sehr zufrieden mit meinem Kauf und würde es auf jeden Fall empfehlen! 😊👍.

5/5
★★★★★ Guter Geldbeutel
von einem Kunden Dezember 2021

Ich bin mit diesem Produkt sehr zufrieden. Trotz eines Kratzers im Einzelhandel, habe ich es online bestellt und bin absolut begeistert von der Qualität. Der Kundenservice war top und die Lieferung schnell. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ schmeichelweiche Lederbörse
eine Kundenbewertung März 2021

Perfekt für Liebhaber des maritimen Stils mit dem Anker-Detail. Die Geldbörse überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und zahlreichen Fächern. Besonders praktisch ist das Reißverschlussfach auf der Rückseite, perfekt für Kleingeld.

Ein Muss für den Einkauf oder das Parken. Ein stylisches Accessoire, das gleichzeitig funktional ist. Ideal für den Alltag und ein echter Hingucker.

5/5
★★★★★ In gelb
eine Kundenbewertung Januar 2021

Dieses Portemonnaie überzeugt durch sein schönes Design und seine geräumige Innenausstattung. Ich war zunächst skeptisch, bestellte jedoch gelb und war begeistert. Es bietet Platz für viele Karten, obwohl es etwas straff sitzt, stört mich das nicht. Insgesamt eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einem stilvollen und praktischen Portemonnaie sind.

5/5
★★★★★ Einfach nur toll
eine Kundenbewertung Juni 2020

Das Portmonee ist ideal für den täglichen Gebrauch und passt perfekt zum Rucksack. Mit einer weichen Textur und praktischen Fächern für Karten bietet es eine super Innenaufteilung. Ein tolles Accessoire!.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Reißverschlussfach außen, mit Steckfach innen
2
10
mit Druckknopf
Reißverschluss
14
ja
Eigenschaften
Leder
Querformat
aus Leder mit schickem Anker-Marken-Label
modisch
Maße & Gewicht
15,5 cm
9 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram