The Chesterfield Brand Nova black Wallet

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wallet Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,90 €
Ø 54 €
53,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,90 €
Ø 54 €
53,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,96 €
ab 53,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Geldbörse Nova, Leder Otto The Chesterfield Brand Geldbörse Nova, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Nova Geldbörse 11 Black Geldbörse kofferexpress24 The Chesterfield Brand Nova Geldbörse 11 Black Geldbörse 1-2 Werktage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Geldbörse Schwarz Nova Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Geldbörse Schwarz Nova Auf Lager 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Nova Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm - Schwarz Kaufland The Chesterfield Brand Nova Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm - Schwarz 1-3 Werktage 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Nova
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.9 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Geldbörse Nova, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Nova Geldbörse 11 Black Geldbörse kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Geldbörse Schwarz Nova Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Nova Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

The Chesterfield Brand Nova black Test

5/5
★★★★★ Robust und echt schön
Tolle S November 2023

Chesterfield Geldbörse - hohe Qualität und toller Service. Ein Riemenproblem wurde sofort behoben und Ersatz verschickt. Perfekte Aufteilung und hochwertiger Reißverschluss. Würde ich definitiv erneut kaufen.

Allgemeine Daten
Wallet
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram