Voi leather design Voi Hirsch (70216) granat Portemonnaie

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
50,95 €
Ø 53 €
50,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
50,95 €
Ø 53 €
50,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 50,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Voi - Hirsch 70216 Granat - Portemonnaie , 0.4 l Taschenkaufhaus Voi - Hirsch 70216 Granat - Portemonnaie , 0.4 l 1-2 Werktage 50,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• VOi Geldbörse Hirsch Ida Wallet Granat dunkelrot - Dunkelrot Kaufland VOi Geldbörse Hirsch Ida Wallet Granat dunkelrot - Dunkelrot 3-4 Werktage 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
• Voi Geldbeutel (granat) Amazon Marketplace Voi Geldbeutel (granat) Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• VLD Geldbörse Hirsch Otto VLD Geldbörse Hirsch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Voi Hirsch (70216)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.95 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Voi - Hirsch 70216 Granat - Portemonnaie , 0.4 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
VOi Geldbörse Hirsch Ida Wallet Granat dunkelrot - Dunkelrot Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
Voi Geldbeutel Geldbörse für Damen Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 57,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 61,50 € → zum Angebot
VLD Geldbörse Hirsch Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Voi Geldbeutel (granat) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:48 Uhr.

Voi leather design Voi Hirsch (70216) granat Test

5/5
★★★★★ Optimale Einteilung, hohe Qualität
Vera Dezember 2023

Diese Geldbörse ist einfach zeitlos! Nach langjähriger Verwendung habe ich mir nun ein neues Modell gegönnt, da der Reißverschluss meines alten nach 10 Jahren den Geist aufgegeben hat. Die optimale Aufteilung und zahlreiche Kartenfächer überzeugen mich vollends. Zudem ist das Leder von hoher Qualität und äußerst strapazierfähig.

5/5
★★★★★ Voi Geldbeutel (granat)
kaktus November 2022

Eine wunderschöne Geldbörse von Voi mit toller Farbe, griffigem Material und geräumigem Zipper. Viele Kartenfächer sorgen für Ordnung. Absolut empfehlenswert! Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolles Portemonnaie
Amazon Kunde November 2022

War ein Geschenk für meine Schwester, die begeistert ist. Hat eine tolle Aufteilung und ist sehr gut verarbeitet. Lieferung war sehr schnell und sicher verpackt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geldbörse Material super entspricht genau meinen Vorstellungen
Gabriele September 2022

Artikel Super,Das einzige was zu reklamieren ist,ist die Lieferung durch DHLda gibt es nur zu sagen Service sehr schlecht,Fehlleitungen ,Artikel nach langen Suchen gefunden. DHL nicht zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
rot
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
2
11
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
12,5 cm
150 g
9 cm
3,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram