Porsche Design Business Wallet (OSO09902) black Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,00 €
Ø 128 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,00 €
Ø 128 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 129,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Porsche Design Business Geldbörse RFID Leder 12.5 cm schwarz Koffer-Arena Porsche Design Business Geldbörse RFID Leder 12.5 cm schwarz 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Porsche Design Business Geldbörse RFID Leder 12.5 cm schwarz OSO09902-001 koffer COM Porsche Design Business Geldbörse RFID Leder 12.5 cm schwarz OSO09902-001 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Porsche Design - Business 9902 Black - Portemonnaie , 0.2 l Taschenkaufhaus Porsche Design - Business 9902 Black - Portemonnaie , 0.2 l 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Porsche Design Business Geldbörse RFID Leder 12.5 cm Amazon Marketplace Porsche Design Business Geldbörse RFID Leder 12.5 cm 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Porsche Design Business Geldbörse RFID Leder 12.5 cm schwarz OSO09902-001 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Porsche Design Business Geldbörse RFID Leder 12.5 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Porsche Design - Business 9902 Black - Portemonnaie , 0.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Porsche Design Business Geldbörse RFID Leder 12.5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:11 Uhr.

Porsche Design Business Wallet (OSO09902) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Porsche Design Business Wallet (OSO09902) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
2
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
2
4
RFID-Blocker
ohne Verschluss
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Kalbsleder
Querformat
Maße & Gewicht
12,5 cm
70 g
9,5 cm
1,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram