Esquire Verona (1284-30) black Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,88 €
Ø 79 €
63,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,89 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,88 €
Ø 79 €
63,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,89 €
ab 79,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esquire Geldbörse Verona, Leder Otto Esquire Geldbörse Verona, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,88 € Versand kostenfrei Gesamt 79,88 € → zum Angebot
• Esquire Verona Geldbörse RFID Leder 14 cm schwarz Koffer-Arena Esquire Verona Geldbörse RFID Leder 14 cm schwarz 1-2 Werktage 79,88 € Versand kostenfrei Gesamt 79,88 € → zum Angebot
• Esquire Geldbörse Verona Lady Wallet RFID Black schwarz - Schwarz Kaufland Esquire Geldbörse Verona Lady Wallet RFID Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 79,88 € Versand kostenfrei Gesamt 79,88 € → zum Angebot
• Esquire Verona Lady Geldbörse, RFID-Geldbörse, Schwarz Amazon Marketplace Esquire Verona Lady Geldbörse, RFID-Geldbörse, Schwarz Auf Lager 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Varianten: Esquire Verona (1284-30)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.88 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Esquire Geldbörse Verona, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,88 € Versand kostenfrei Gesamt 79,88 € → zum Angebot
Esquire Verona Geldbörse RFID Leder 14 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,88 € Versand kostenfrei Gesamt 79,88 € → zum Angebot
Esquire Geldbörse Verona Lady Wallet RFID Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,88 € Versand kostenfrei Gesamt 79,88 € → zum Angebot
Esquire Verona Lady Geldbörse, RFID-Geldbörse, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

Esquire Verona (1284-30) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esquire Verona (1284-30) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
Esquire Verona
Ausstattung
RFID-Blocker
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
14 cm
160 g
10 cm
3,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram