The Chesterfield Brand Nova cognac Portemonnaie

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
51,56 €
Ø 54 €
51,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
51,56 €
Ø 54 €
51,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 51,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Geldbörse Nova, Leder Otto The Chesterfield Brand Geldbörse Nova, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,56 € Versand kostenfrei Gesamt 51,56 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Nova Geldbörse 11 Cognac Geldbörse kofferexpress24 The Chesterfield Brand Nova Geldbörse 11 Cognac Geldbörse 1-5 Werktage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Geldbörse für Erwachsene - Braun Kaufland The Chesterfield Brand Geldbörse für Erwachsene - Braun 1-3 Werktage 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Geldbörse Cognac Nova Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Geldbörse Cognac Nova Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Nova
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.56 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Geldbörse Nova, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,56 € Versand kostenfrei Gesamt 51,56 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Nova Geldbörse 11 Cognac Geldbörse kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Geldbörse für Erwachsene - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Geldbörse Cognac Nova Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.

The Chesterfield Brand Nova cognac Test

5/5
★★★★★ Wirklich tolle Geldbörse
B.R. Januar 2021

Genug Fächer für Karten, zwei Münzfächer und prima verarbeitet. Sehr schönes Leder. Kommt auch in einer Box die man zum Verschenken nehmen könnte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung herausragend!
mobiel Mai 2019

Im Urlaub im Ausland deutlich teurer gesehen, verliebt, online gesucht - und bestellt. Leder top, Optik und Haptik wunderbar, zu einem unschlagbaren Preis. Tolles Portmonnaie!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Ausstattung
RFID-Blocker
Eigenschaften
Leder
Querformat
Textil
Maße & Gewicht
19 cm
200 g
11 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram