Braun Büffel Golf 2.0 (90450-051) black Portemonnaie

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 89,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAUN BÜFFEL - Geldbörse Damen aus echtem Rindsleder Golf 2.0 - Trifold... Amazon Marketplace BRAUN BÜFFEL - Geldbörse Damen aus echtem Rindsleder Golf 2.0 - Trifold... Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse Rfid Rv-Geldbörse M 12Cs Otto Braun Büffel Geldbörse Rfid Rv-Geldbörse M 12Cs lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 89,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
• Braun Büffel Damen Portemonnaie GOLF 2.0 4024978384500, 4024978387099... Kaufland Braun Büffel Damen Portemonnaie GOLF 2.0 4024978384500, 4024978387099... 2-4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Golf 2.0 (90450-051)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Braun Büffel Geldbörse Rfid Rv-Geldbörse M 12Cs ✓ Bester Preis Otto HEIGES (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 89,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL - Geldbörse Damen aus echtem Rindsleder Golf 2.0 - Trifold Geldbeutel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Damen Portemonnaie GOLF 2.0 4024978384500, 4024978387099 BRB-90450-051 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Braun Büffel Golf 2.0 (90450-051) black Test

5/5
★★★★★ Praktische Portmonaie
roteblume April 2023

Schnelle Lieferung. Hochwertiger Geldbeutel in idealer Größe für Ausweis, Führerschein, Karten, Geldscheine und Münzen. Bin zufrieden und empfehle den Kauf.

5/5
★★★★★ Modell und Preis hervorragend
Amazon Kunde März 2021

Diese Geldbörse ist perfekt für Linkshänder wie mich. Das hochwertige Leder und die gut durchdachte Aufteilung der Fächer machen sie zur idealen Wahl. Nach 7 Jahren habe ich bereits meine dritte Geldbörse dieses Modells und bin immer noch begeistert vom Preis-Leistungsverhältnis.

5/5
★★★★★ Tolles Leder.
Steffan März 2026

Sehr schöne Geldbörse aus geschmeidigem Leder. Sehr gute Verarbeitung , hält das was es verspricht , langlebig und funktionell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertige Geldbörse
Amazon Kunde März 2026

Super, hochwertige Geldbörse in idealer Größe für den täglichen Gebrauch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
Braun Büffel Golf
schwarz
Ausstattung
8
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach außen, mit Steckfach innen
1
12
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
12,4 cm
149 g
10,4 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram