Picard Buddy 1 (5953-92Z) cafe Portemonnaie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,18 €
Ø 75 €
75,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,18 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,18 €
Ø 75 €
75,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,18 €
ab 75,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Buddy 1 Wallet Cafe Amazon Marketplace Picard Buddy 1 Wallet Cafe Auf Lager 75,18 € Versand kostenfrei Gesamt 75,18 € → zum Angebot
• Picard Geldbörse Wallet, aus echtem Büffelleder Otto Picard Geldbörse Wallet, aus echtem Büffelleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,18 € Versand kostenfrei Gesamt 75,18 € → zum Angebot
• Picard Buddy 1 Geldbörse Leder 12 cm - Braun Kaufland Picard Buddy 1 Geldbörse Leder 12 cm - Braun 1-3 Werktage 75,18 € Versand kostenfrei Gesamt 75,18 € → zum Angebot
Varianten: Picard Buddy 1 (5953-92Z)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.18 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Picard Geldbörse Wallet, aus echtem Büffelleder ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,18 € Versand kostenfrei Gesamt 75,18 € → zum Angebot
Picard Buddy 1 Wallet Cafe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,18 € Versand kostenfrei Gesamt 75,18 € → zum Angebot
Picard Buddy 1 Geldbörse Leder 12 cm - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,18 € Versand kostenfrei Gesamt 75,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.

Picard Buddy 1 (5953-92Z) cafe Test

5/5
★★★★★ Great wallet
Venelin H November 2023

Great wallet. I love the color. Made in Ukraine. Recommended!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
Picard Buddy 1
braun
Ausstattung
3
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
2
14
aufklappbares Hauptfach
ohne Verschluss
Druckknopf
Netzfach
Eigenschaften
Leder
Büffelleder
Querformat
rechteckig
geprägtes Logo auf der Front, geprägtes Logo innen
nach links ausklappbar
Maße & Gewicht
12 cm
100 g
9,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram