Picard Buddy 1 (5953-92Z) black Portemonnaie

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,16 €
Ø 58 €
55,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,16 €
Ø 58 €
55,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 58,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Herren Buddy 1 Münzbörse, (Schwarz), 9.5x2x12 cm Amazon Picard Herren Buddy 1 Münzbörse, (Schwarz), 9.5x2x12 cm Auf Lager 58,16 € Versand kostenfrei Gesamt 58,16 € → zum Angebot
• PICARD Geldbörse Buddy 1 Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland PICARD Geldbörse Buddy 1 Wallet Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 59,96 € Versand kostenfrei Gesamt 59,96 € → zum Angebot
• Picard Geldbörse Buddy 1, Leder Otto Picard Geldbörse Buddy 1, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,26 € Versand kostenfrei Gesamt 62,26 € → zum Angebot
• PICARD Geldbörse "Buddy", Querformat, für Herren, schwarz, 99 GALERIA PICARD Geldbörse "Buddy", Querformat, für Herren, schwarz, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Varianten: Picard Buddy 1 (5953-92Z)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.16 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Picard Herren Buddy 1 Münzbörse, (Schwarz), 9.5x2x12 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,16 € Versand kostenfrei Gesamt 58,16 € → zum Angebot
Picard Herren Buddy 1 Münzbörse, (Schwarz), 9.5x2x12 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,16 € Versand kostenfrei Gesamt 58,16 € → zum Angebot
PICARD Geldbörse Buddy 1 Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,96 € Versand kostenfrei Gesamt 59,96 € → zum Angebot
Picard Geldbörse Buddy 1, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,26 € Versand kostenfrei Gesamt 62,26 € → zum Angebot
PICARD Geldbörse "Buddy", Querformat, für Herren, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Picard Buddy 1 (5953-92Z) black Test

5/5
★★★★★ Top! Top! Top!
Amazon Kunde Oktober 2022

Meine Leder-Geldbörse begleitet mich seit fast zehn Jahren täglich — auf der Baustelle und im Alltag. Mehrfach versehentlich in der Waschmaschine gelandet, zeigt sie keine Risse oder Ausfransen. Extrem robust, waschbar und mit hervorragendem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Lisa Z Januar 2017

Als Geschenk überreicht und begeistert angenommen: Das kompakte Portemonnaie bietet überraschend viel Platz für Karten und Münzen; Geldscheine müssen gefaltet werden. Sehr edles, hochwertiges Erscheinungsbild ohne lose Nähte. Lieferung in kleiner Geschenkbox. Tolles Geschenk — würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Geldbörse
Sylvia B Dezember 2021

Super Geldbörse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Picard Buddy Querformatbörse 14KK
Benutzer2013 Mai 2019

Macht einen sehr guten soliden eindruck. Portmonaie hat eine gute größe und die verschiedenen Fächer für die Karten sind groß genug und optimal platziert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
Picard Buddy 1
schwarz
Ausstattung
3
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
2
14
aufklappbares Hauptfach
ohne Verschluss
Druckknopf
Netzfach
Eigenschaften
Leder
Büffelleder
Querformat
rechteckig
geprägtes Logo auf der Front, geprägtes Logo innen
nach links ausklappbar
Maße & Gewicht
12 cm
100 g
9,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram