Strellson Harrison (4010001045) dark brown Portemonnaie

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,95 €
Ø 51 €
50,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,95 €
Ø 51 €
50,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 50,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strellson - Harrison Bill Fold 1045 Dark Brown - Portemonnaie , 0.2 l Taschenkaufhaus Strellson - Harrison Bill Fold 1045 Dark Brown - Portemonnaie , 0.2 l 1-2 Werktage 50,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Strellson Harrison Billfold H8 4010001045 Herren Geldbörsen 12x10x1 cm (B x H... Amazon Marketplace Strellson Harrison Billfold H8 4010001045 Herren Geldbörsen 12x10x1 cm (B x H... Auf Lager 56,33 € Versand kostenfrei Gesamt 56,33 € → zum Angebot
• Strellson Geldbörse Harrison Myles BillFold H8 Herren Geldbörsen Leder... Otto Strellson Geldbörse Harrison Myles BillFold H8 Herren Geldbörsen Leder... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• strellson Harrison BillFold H8 Dark Brown Kaufland strellson Harrison BillFold H8 Dark Brown 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Strellson Harrison (4010001045)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.95 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Strellson - Harrison Bill Fold 1045 Dark Brown - Portemonnaie , 0.2 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Strellson Harrison Billfold H8 4010001045 Herren Geldbörsen 12x10x1 cm (B x H x T), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,33 € Versand kostenfrei Gesamt 56,33 € → zum Angebot
Strellson Geldbörse Harrison Myles BillFold H8 Herren Geldbörsen Leder Querformat Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
strellson Harrison BillFold H8 Dark Brown Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Strellson Harrison (4010001045) dark brown Test

5/5
★★★★★ sehr guter Geldbeutel
Velligis Juni 2015

Seit Dezember 2014 benutze ich täglich diesen Geldbeutel und bin immer noch von seinem tadellosen Zustand beeindruckt. Die Nähte halten stand und das Leder verbleicht nicht. Die Fächer für Geldscheine, Kreditkarten und den Führerschein sind perfekt dimensioniert und bieten genügend Platz. Ich kann diesen Geldbeutel nur wärmstens weiterempfehlen und würde ihn jederzeit erneut kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Fällt nach zwei Jahre auseinander.
Andreas B Oktober 2015

Das Leder ist zu weich und das Produkt fällt nach nur zwei Jahren auseinander. Trotz der bekannten Marke Strellson, war ich enttäuscht. Ich habe erwartet, dass es mindestens fünf Jahre halten würde. Der hohe Preis bringt hohe Erwartungen mit sich, die leider nicht erfüllt wurden.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung. Ware top. Gerne wieder.
Amazon Kunde Juli 2024

Schnelle Lieferung. Ware top. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gutes Produkt, guter Preis, schnelle Lieferung, kann ich uneingeschränkt weiterempfehlen
Eberhard S April 2020

gutes Produkt, guter Preis, schnelle Lieferung, kann ich uneingeschränkt weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
Strellson Harrison
braun
Ausstattung
5
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
2
7
ohne Verschluss
Druckknopf
Netzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
rechteckig
Kunstfaser
mit Druckknopf fixierbar, umklappbar
Maße & Gewicht
12 cm
90 g
9,5 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram