HARBOUR 2nd Luja (B3.2223) ash Portemonnaie

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,32 €
Ø 48 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,32 €
Ø 48 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 50,32 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HARBOUR 2nd Geldbörse Luja, Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem Otto HARBOUR 2nd Geldbörse Luja, Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,27 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse "Luja" Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem Quelle HARBOUR 2nd Geldbörse "Luja" Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem 50,32 € Versand kostenfrei Gesamt 50,32 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse "Luja" Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem BAUR HARBOUR 2nd Geldbörse "Luja" Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem 2-3 Werktage 51,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,27 € → zum Angebot
• Harbour 2nd Luja B3.2223 Leder Geldbörse ash - Schwarz Kaufland Harbour 2nd Luja B3.2223 Leder Geldbörse ash - Schwarz 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: HARBOUR 2nd Luja (B3.2223)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.32 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
HARBOUR 2nd Geldbörse Luja, Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,27 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse "Luja" Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 50,32 € Versand kostenfrei Gesamt 50,32 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse "Luja" Geldbeutel Portemonnaie mit Anker Emblem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,27 € → zum Angebot
Harbour 2nd Luja B3.2223 Leder Geldbörse ash - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

HARBOUR 2nd Luja (B3.2223) ash Test

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel, aber...
von einer Kundin Dezember 2020

Die Größe der Geldbörse war für mich nicht ideal, da sie zu wenig Platz für Kleingeld bot. Eventuell hätte ich sie länger verwenden müssen, damit das Leder weicher wird. Insgesamt entsprach die Geldbörse meinen Erwartungen nicht. Positiv hervorzuheben ist jedoch die hohe Qualität des Leders, die schöne Farbe und der schnelle Versand.

3/5
★★★☆☆ Die Farbe weicht leider ab
von einer Kundin Juli 2022

Das Geldbeutel ist optisch ansprechend, gut strukturiert und leicht. Jedoch entspricht die Farbe nicht dem Bild, sondern einem unansehnlichen Braunton. Dies führt zur Rücksendung des Artikels.

5/5
★★★★★ Tolle Geldbörse
von einer Kundin November 2022

Die Geldbörse ist klasse. Schöne Farbe und die Qualität ist super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Geldbörse
von einer Kundin September 2022

Tolle Geldbörse mit vielen Fächern. Sehr schöne Farbe und tolles Leder. Mir leider doch zu groß. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
grau
Ausstattung
mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
2
Druckknopf
Reißverschluss
14
ja
Eigenschaften
Leder
Querformat
aus Leder mit schickem Anker-Marken-Label
modisch
Maße & Gewicht
19 cm
9 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram