Spikes & Sparrow Wallet RFID (103R140) brandy

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wallet Farbe: cognac Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,62 €
Ø 60 €
59,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,62 €
Ø 60 €
59,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 59,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spikes & Sparrow Geldbörse Bronco, mit RFID-Blocker Schutz Otto Spikes & Sparrow Geldbörse Bronco, mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,62 € Versand kostenfrei Gesamt 59,62 € → zum Angebot
• SPIKES & SPARROW Leder Geldbörse Bronco Wallet RFID Brandy braun - Braun Kaufland SPIKES & SPARROW Leder Geldbörse Bronco Wallet RFID Brandy braun - Braun 1-3 Werktage 59,62 € Versand kostenfrei Gesamt 59,62 € → zum Angebot
• Spikes & Sparrow Unisex Louisiana Billfold, Brandy Amazon Spikes & Sparrow Unisex Louisiana Billfold, Brandy Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Spikes & Sparrow Wallet RFID (103R140)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.62 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Spikes & Sparrow Geldbörse Bronco, mit RFID-Blocker Schutz ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,62 € Versand kostenfrei Gesamt 59,62 € → zum Angebot
SPIKES & SPARROW Leder Geldbörse Bronco Wallet RFID Brandy braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,62 € Versand kostenfrei Gesamt 59,62 € → zum Angebot
Spikes & Sparrow Unisex Louisiana Billfold, Brandy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Spikes & Sparrow Unisex Louisiana Billfold, Brandy Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

Spikes & Sparrow Wallet RFID (103R140) brandy Test

5/5
★★★★★ Spikes and Sparrow Geldbörse
von einer Kundin September 2020

Dieses stilvolle Lederportemonnaie bietet viel Platz für Karten, jedoch könnte das Fach für Kleingeld verbessert werden. Der enge Schnitt und der Reißverschluss könnten dazu führen, dass Kleingeld herausfällt. Trotzdem überzeugt mich das Design des Portemonnaies.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht empfehlenswert
von einer Kundin September 2019

Diese Geldbörse hat meine Erwartungen nicht erfüllt. Sie ist zu eng und das Fach für Kreditkarten bleibt offen, so dass sie herausfallen können. Nicht ideal, besonders für den Preis. Ich bin enttäuscht.

5/5
★★★★★ Ein so wunderschönes Portmonee
von einem Kunden Dezember 2019

Das ist der Dritte Artikel den ich von dieser Marke gekauft habe. Die Verarbeitung einfach klasse. Ich kann es mit sehr gutem Gewissen weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toller Artikel
von einer Kundin Februar 2020

Eine schöne Geldbörse. Punktabzug, weil Farbe dunkler ausfällt als abgebildet. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wallet
cognac
Ausstattung
2
Reißverschluss
6
ja
Eigenschaften
Leder
quadratisch
Baumwollmischung
enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs
vintage
casual
bunt
gemustert
Maße & Gewicht
19 cm
900 g
9 cm
2.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram