Fjällräven Norrvåge Travel Wallet grey Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,21 €
Ø 54 €
54,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,21 €
Ø 54 €
54,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,97 €
ab 54,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Norrvåge Reisebrieftasche (Maße 19 x 11 x 2 cm / Gewicht... biwak Fjällräven Norrvåge Reisebrieftasche (Maße 19 x 11 x 2 cm / Gewicht... 1-3 Werktage 54,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,16 € → zum Angebot
• Fjällräven Övik Norrvåge Travel Wallet Grey Amazon Fjällräven Övik Norrvåge Travel Wallet Grey Auf Lager 63,97 € Versand kostenfrei Gesamt 63,97 € → zum Angebot
• Fjällräven Norrvåge Travel Portemonnaie Grey - Grau Kaufland Fjällräven Norrvåge Travel Portemonnaie Grey - Grau 2-3 Werktage 63,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,92 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Norrvåge Travel Wallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.21 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Norrvåge Reisebrieftasche (Maße 19 x 11 x 2 cm / Gewicht 0,122kg) - 0 ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,16 € → zum Angebot
Fjällräven Övik Norrvåge Travel Wallet Grey Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,97 € Versand kostenfrei Gesamt 63,97 € → zum Angebot
Fjällräven Övik Norrvåge Travel Wallet Grey Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,97 € Versand kostenfrei Gesamt 63,97 € → zum Angebot
Fjällräven Norrvåge Travel Portemonnaie Grey - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,92 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Fjällräven Norrvåge Travel Wallet grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Norrvåge Travel Wallet grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
Portemonnaie
grau
Ausstattung
mit Handyfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Reißverschlussfach außen
Eigenschaften
Baumwolle, Kunstfaser, Wolle
Polyamid, Polyester
Querformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram