Secrid Miniwallet crisple fuchsia Kreditkartenetui
-
Günstigster Preis
SECRID - MINIWALLET - CRISPLE - fuchsia
1 bis 2 Tag(e)
54,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
-
Secrid - Miniwallet Crisple Fuchsia - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
-
SECRID Kartenetui Miniwallet lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
-
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Crisple One Size
Auf Lager
62,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Secrid Miniwallet crisple fuchsia Test
Die Lederqualität ist besonders an den Kanten anfällig; nach häufigem Herausziehen aus der Hosentasche wirken die Ränder schnell abgenutzt. Im Unterschied zum I-Clip, bei dem man die ausgeworfene Karte sehen kann, bleibt sie hier verborgen. Das Modell ist größer und klobiger, der Auswurfschalter stört. Insgesamt kein schlechtes Produkt, aber im direkten Vergleich zum I-Clip meiner Einschätzung nach zu unhandlich.
Hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schöne Verarbeitung, es stört nicht und liegt gut in der Hand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut verarbeitet, absolut angenehm zu tragen. Definitv den Preis wert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen