Satch Geldbeutel vivid blue Portemonnaie
-
Günstigster Preis
Satch Geldbeutel für Jungen und Mädchen mit Sichtfenster, Münzfach und
Auf Lager
11,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,19 €
→ zum Angebot
-
Satch Geldbörse Geldbeutel (Portemonnaie), mit Münz- und Geldscheinfach lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,19 € Versand kostenfrei Gesamt 11,19 € → zum Angebot
-
satch Geldbörse satch Wallet Vivid Blue hellblau rosa - Hellblau/Rosa 5-6 Werktage 12,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
-
SATCH SAT-WAL-001-9SB satch Wallet Vivid Blue light blue, rose, orange
4 Werktage
12,50 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 21,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Satch Geldbeutel vivid blue Test
Meine Tochter besitzt das Ranzen-Set und wollte unbedingt das passende Portemonnaie. Es ist wirklich hübsch. Für mich persönlich fehlt jedoch eine Schlaufe oder ein Band, um es nicht so leicht zu verlieren. Außerdem hätte ich mir ein zusätzliches Fach gewünscht.
Diese Geldbörse ist perfekt für Schüler, um Geld sicher im Ranzen aufzubewahren. Mit einem Fach für Scheine und einem separaten für Kleingeld ist sie praktisch und platzsparend. Ideal für den Schulalltag, wenn das Trinken oder andere Dinge ausgehen und Bargeld benötigt wird. Ein Muss für jeden Schüler!.
Dieses Produkt hat die Erwartungen meiner Tochter voll erfüllt. Die Farbe ist noch schöner als auf den Fotos und es passt alles perfekt hinein. Auch ideal für die Buskarte.
Ein Must-have für Teenager. Ideal für Jugendliche. Perfekt für den täglichen Gebrauch.
Wir haben die Geldbörse zum Ranzen dazu gekauft und sind rundum zufrieden. Besonders praktisch ist das transparente Fach für ein Busticket, das sofort sichtbar ist, ohne die Geldbörse öffnen zu müssen.
"Diese Geldbörse ist genau das, was ich gesucht habe! Perfekt für kleine Taschen und mit genug Fächern für alle Karten. Das Design ist ansprechend und nicht zu verspielt. Die Handhabung ist unkompliziert und ich würde sie sofort wieder kaufen. Absolut empfehlenswert für Groß und Klein!".
Mein 6-jähriger Sohn hat diese Geldbörse als Geschenk erhalten und ist begeistert. Die neongrünen und dunkelblauen Farben wirken modern und ansprechend. Die Verarbeitung ist hochwertig. Außen befindet sich ein praktisches Sichtfach mit Reißverschluss.
Im Inneren gibt es ein Kleingeldfach mit Klettverschluss sowie 5 Kartenfächer, eins davon mit Sichtfenster. Zudem gibt es hinten ein großes Fach für Geldscheine und die Möglichkeit, einen Haustürschlüssel anzubringen. Genau das, was wir uns gewünscht haben.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen