Zwei Eva EV2 cream/white Portemonnaie

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 41,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwei Damen Geldbörse Eva EV2 langes Portemonnaie 15 Kartenfächer, Sichtfach, 2 Amazon Zwei Damen Geldbörse Eva EV2 langes Portemonnaie 15 Kartenfächer, Sichtfach, 2 Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Zwei Geldbörse Eva Otto Zwei Geldbörse Eva lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,91 € Versand kostenfrei Gesamt 42,91 € → zum Angebot
• ZWEI Geldbörse EVA Wallet EV2 off-white - Beige Kaufland ZWEI Geldbörse EVA Wallet EV2 off-white - Beige 2-3 Werktage 44,91 € + 4,50 € Versand Gesamt 49,41 € → zum Angebot
• Zwei Eva Wallet Ev2 Off-white Schulranzenzentrum Shop Zwei Eva Wallet Ev2 Off-white 1-3 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Eva EV2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Zwei Damen Geldbörse Eva EV2 langes Portemonnaie 15 Kartenfächer, Sichtfach, 2 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Zwei Damen Geldbörse Eva EV2 langes Portemonnaie 15 Kartenfächer, Sichtfach, 2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Zwei Geldbörse Eva Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,91 € Versand kostenfrei Gesamt 42,91 € → zum Angebot
ZWEI Geldbörse EVA Wallet EV2 off-white - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,91 € + 4,50 € Versand Gesamt 49,41 € → zum Angebot
Zwei Eva Wallet Ev2 Off-white Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Zwei Eva EV2 cream/white Test

5/5
★★★★★ Meine Empfehlung für eine Geldbörse mit toller Farbauswahl
FRAB Dezember 2025

Die Geldbörse von Zwei habe ich mir erneut zugelegt, nachdem mein Junghund die erste angeknabbert hat. Sehr gute Verarbeitung, angenehmes Material und reichlich Platz für Karten.

5/5
★★★★★ 5***** Ganz klare Empfehlung!!!!
S.G. April 2025

Mein dritter Zwei Geldbeutel: perfekte Größe, sehr weiches Material und hervorragende Verarbeitung. Robust und unglaublich langlebig – ich hätte ihn seit vier Jahren, wäre meine Tochter nicht schuld an seinem Defekt. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Ich liebs
Mandy L März 2026

Super schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geldbörse
Sandra Januar 2026

Schöne Geldbörse. Außreichend Kartenfächer. Genau wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
beige
Ausstattung
2
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
3
17
unterteiltes Hauptfach
mit Reißverschluss
Reißverschluss
Steckfach
Eigenschaften
Kunstleder
Querformat
Polyester
Maße & Gewicht
19 cm
200 g
11 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram