Coocazoo AnyPenny cloudy peach 211419 Portemonnaie

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Geldbörse hat eine Breite von 12 cm, eine Höhe von 1,5 cm und eine Tiefe von 8 cm.
• Sie besteht aus hochwertiger Kunstfaser und ist somit besonders langlebig.
• Der Klettverschluss sorgt für eine sichere Aufbewahrung des Inhalts.
• Das türkisfarbene Design macht die Geldbörse zu einem echten Hingucker.
• Die Aufteilung ist speziell auf die Bedürfnisse von Kindern abgestimmt.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
13,59 €
Ø 12 €
12,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,10 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
13,59 €
Ø 12 €
12,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,10 €
ab 13,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis coocazoo Geldbörse, Cloudy Peach Renzenmaxx-Onlineshop coocazoo Geldbörse, Cloudy Peach 1-3 Werktage 13,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• coocazoo Geldbörse, Cloudy Peach, rosa-blau, Portemonnaie mit Sichtfenster... Amazon Marketplace coocazoo Geldbörse, Cloudy Peach, rosa-blau, Portemonnaie mit Sichtfenster... Auf Lager 15,24 € Versand kostenfrei Gesamt 15,24 € → zum Angebot
• coocazoo Geldbörse coocazoo Geldbörse, Cloudy Peach Otto coocazoo Geldbörse coocazoo Geldbörse, Cloudy Peach lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• coocazoo 211419 Geldbörse, Cloudy Peach idee+spiel coocazoo 211419 Geldbörse, Cloudy Peach 4 Werktage 15,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Varianten: Coocazoo AnyPenny
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.59 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
coocazoo Geldbörse, Cloudy Peach ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
coocazoo Geldbörse, Cloudy Peach, rosa-blau, Portemonnaie mit Sichtfenster innen & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,24 € Versand kostenfrei Gesamt 15,24 € → zum Angebot
coocazoo Geldbörse coocazoo Geldbörse, Cloudy Peach Otto Ranzenmaxx (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
coocazoo 211419 Geldbörse, Cloudy Peach idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 15,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
coocazoo Portemonnaie Geldbörse mit Sichtfenster - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,10 € Versand kostenfrei Gesamt 17,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:50 Uhr.

Testbericht Coocazoo AnyPenny cloudy peach 211419

Coocazoo AnyPenny cloudy peach 211419: Die perfekte Geldbörse für Kinder

Die Coocazoo AnyPenny cloudy peach 211419 ist eine ideale Geldbörse für Kinder. Mit einer Breite von 12 cm, einer Höhe von 1,5 cm und einer Tiefe von 8 cm bietet sie ausreichend Platz für alle wichtigen Dinge. Die türkisfarbene Geldbörse ist nicht nur praktisch, sondern auch ein echter Hingucker.

Robustes Material und sicherer Verschluss

Diese Geldbörse besteht aus hochwertiger Kunstfaser, genauer gesagt aus Polyester. Das Material ist strapazierfähig und langlebig, was es perfekt für den täglichen Gebrauch macht. Der Klettverschluss sorgt dafür, dass der Inhalt sicher verstaut bleibt und nicht verloren geht.

Coocazoo AnyPenny cloudy peach 211419 Test

5/5
★★★★★ Super Schüler-Geldbeutel
Christine September 2023

Dieser Geldbeutel ist einfach praktisch und ideal für den täglichen Gebrauch. Mit seinen vielen Fächern und der cleveren Aufklappmöglichkeit des Münzfachs bleibt alles gut organisiert. Durch das Einschieben der Fahrkarte über das Geldscheinfach wird sie sicher aufbewahrt und geht nicht verloren.

Einmal im Jahr muss man nur daran denken, die Fahrkarte zu erneuern. Ein toller Geldbeutel, den ich bereits zum zweiten Mal gekauft habe!.

5/5
★★★★★ Tolle Geldbörse für Kids! 🎒💳 Praktisch & Cool
Familie T August 2023

Ich habe das Portemonnaie "Deep Matrix" in blau für meinen Sohn gekauft und bin begeistert! Die beiden Sichtfenster sind ideal für Busfahrkarten und Schülerausweis - endlich kein lästiges Suchen mehr! Mit dem Reißverschluss im Münzfach bleibt nichts mehr verloren und der geräumige Stauraum bietet Platz für alle wichtigen Karten. Perfekt für Schüler ab der 3. Klasse. Einfach in der Handhabung und von erstklassiger Qualität! 👍👍👍.

5/5
★★★★★ Toller Begleiter
FinnsMum Juni 2022

Unser Junior war auf der Suche nach einem stylischen Ersatz für seinen kindlichen Brustbeutel. Wir haben uns für dieses Modell entschieden, da es praktisch ist, die Busfahrkarte sofort griffbereit zu haben und eine Kette anzubringen. So ist der Geldbeutel sicher verwahrt.

Junior ist mit dem Produkt zufrieden. Perfekt für kleine Abenteurer!.

5/5
★★★★★ Toller Geldbeutel, passend zum Rucksack
Nicolee Juni 2022

Der Geldbeutel passt hervorragend zum Rucksack und wirkt stabil. Das Sichtfach außen ist eine tolle Idee und macht das Produkt einzigartig. Die Lieferung war schnell und zuverlässig.

Ein weiteres Detail, das meinen Sohn für den Wechsel an die weiterführende Schule begeistert hat. Sehr schönes Produkt, das uns überzeugt hat!.

5/5
★★★★★ Hochwertige Geldbeutel für Schüler
CBS2021 Mai 2022

Dieser Geldbeutel ist perfekt für Schüler geeignet! Er bietet genug Platz für Geld, Fahrkarte und Schülerausweis. Zudem gibt es ihn in verschiedenen Designs. Ein tolles Geschenk!.

3/5
★★★☆☆ Sehr teuer, aber qualitativ hochwertig
Vicki M August 2023

Wir haben die Geldbörse als Ergänzung zum neuen Schulranzen für unsere Tochter gekauft. Das hochwertige Material und das passende Muster zum Ranzen haben uns überzeugt. Die praktische Schlaufe zur Befestigung reduziert das Risiko von Verlust. Obwohl der Druckverschluss anfangs etwas schwer zu bedienen war, sollte er sich mit der Zeit leichter öffnen lassen.

Insgesamt sind wir mit dem Kauf zufrieden und empfehlen die Geldbörse gerne weiter. Ideal für kleine Kinder, die ihre Tasche sicher verstauen möchten.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Kinder
Portemonnaie
türkis
Ausstattung
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
12 cm
1,5 cm
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram