Schwarzkopf Fibre Clinix Bondfinity Sealer 150ml Leave-In-Pflege

Produkttyp: Leave-In-Pflege Wirkung: Geschmeidigkeit - Glanz - Hitzeschutz - Reparatur Textur: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,27 €
Ø 25 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,27 €
Ø 25 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,35 €
ab 25,27 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional Fibre Clinix Bondfinity Fibre Sealer 150 ml Beautywelt Schwarzkopf Professional Fibre Clinix Bondfinity Fibre Sealer 150 ml 25,27 € Versand kostenfrei Gesamt 25,27 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Fibre Clinix FC Fibre Sealer 150ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Fibre Clinix FC Fibre Sealer 150ml 1-3 Tage 25,75 € + 4,45 € Versand Gesamt 30,20 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Fibre Clinix Fiber Sealer Creme ohne Ausspülen, 150 ml Amazon Marketplace Schwarzkopf Fibre Clinix Fiber Sealer Creme ohne Ausspülen, 150 ml Auf Lager 28,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.27 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional Fibre Clinix Bondfinity Fibre Sealer 150 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,27 € Versand kostenfrei Gesamt 25,27 € → zum Angebot
Schwarzkopf Fibre Clinix FC Fibre Sealer 150ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 25,75 € 171,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 30,20 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional FIBRE CLINIX HEROES Bondfinity Fibre Sealer Haarkur Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,33 € → zum Angebot
Schwarzkopf Fibre Clinix Fiber Sealer Creme ohne Ausspülen, 150 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional FIBRE CLINIX Bondfinity Fibre Sealer 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarspitzencreme Bondfinity Fibre Sealer 150ml Kaufland Angebotsinfo 8 Werktage 80,35 € 535,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 84,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Schwarzkopf Fibre Clinix Bondfinity Sealer 150ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Fibre Clinix Bondfinity Sealer 150ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Anwendung
Geschmeidigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Reparatur
ohne Ausspülen
Frizz, Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Tube
Creme
Inhalt
150 ml
Keratin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram