Davines Oi All-in-One-Milk (135ml) Leave-In-Conditioner

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leave-In-Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Salonprodukt Verpackungsart: Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,94 €
Ø 33 €
30,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,94 €
Ø 33 €
30,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,60 €
ab 32,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines 76119, Davines OI All in One Milk 135 ml Basler Haar-Kosmetik Davines 76119, Davines OI All in One Milk 135 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 32,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
• Davines Oi All in One Milk 135 ml, Grundpreis: € 258,52 / l hairshop-pro Davines Oi All in One Milk 135 ml, Grundpreis: € 258,52 / l 1-3 Werktage 34,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• kiddimoto Davines OI All In One Milk für alle Haartypen, 135ml Amazon Marketplace kiddimoto Davines OI All In One Milk für alle Haartypen, 135ml Auf Lager 36,55 € Versand kostenfrei Gesamt 36,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.94 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Davines 76119, Davines OI All in One Milk 135 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,94 € 244 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Davines Oi All in One Milk 135 ml, Grundpreis: € 258,52 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,90 € 258.5185 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Davines OI All in One Milk 135 ml, Grundpreis: € 259,20 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 259.1852 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
kiddimoto Davines OI All In One Milk für alle Haartypen, 135ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,55 € Versand kostenfrei Gesamt 36,55 € → zum Angebot
Davines 323334, Davines Oi All in One Milk 135 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,60 € 271.1111 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 41,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Davines Oi All-in-One-Milk (135ml) Test

5/5
★★★★★ It’s a miracle in a bottle!
Nataliya M Juli 2023

Seit einem Jahr benutze ich dieses Produkt und mein Haar ist gesünder als je zuvor. Mein lockiges Haar lässt sich auch viel einfacher kämmen. Zudem duftet das Produkt sehr angenehm.

5/5
★★★★★ 100% zufrieden
Kate Juni 2023

Dieses Produkt hat meine Haare komplett verändert! Endlich sind sie gesund, seidig und glatt, sogar meine Spitzen sehen gepflegt aus. Frizzy Hair war gestern, danke Davines! Die leichte Formel fettet nicht und ist jeden Cent wert. Ein wahrgewordener Traum für meine Haare!.

5/5
★★★★★ Das Geld wert
Müller März 2022

Ich habe feines und dünnem Haar, aber mit Daviness Milk sieht es nicht mehr spröde und fettig aus wie nach der Verwendung anderer Öle. Nur ein Spritzer reicht aus, um meine Spitzen zu pflegen. Im Vergleich zur Nivea Haarmilch überzeugt mich die Daviness Milk durch die geringere benötigte Menge und das bessere Stylingergebnis. Für mich ist dieses Produkt das Geld wert, da ich bisher keine bessere Alternative gefunden habe. Wer dünnem Haar mit Spliss zu kämpfen hat, sollte definitiv diese Milk ausprobieren.

3/5
★★★☆☆ Riecht chemisch im Gegensatz zu „früher“, deshalb weniger Sterne
serik100 April 2021

Mein erster Eindruck von diesem Produkt war anders als erwartet. Anstelle eines blumigen oder kräuterigen Duftes, roch die Milk chemisch und hatte eine ungewöhnliche weiße Farbe. Dennoch pflegte sie meine Haare gut und machte sie weich und leicht kämmbar. Es könnte sein, dass ich ein Montagsexemplar erwischt habe oder dass die Rezeptur geändert wurde, aber der Geruch persönlich stört mich.

1/5
★☆☆☆☆ Zumindest für mein Haar nicht geeignet.
Judith B Oktober 2020

Mein Friseur und die Bewertungen haben mich überzeugt, die All In One Milk auszuprobieren. Leider hat das Produkt meine Erwartungen nicht erfüllt. Nach fast zwei Monaten Anwendung macht die Milch meine Haare strohig und verknotet sie sogar.

Der Duft und die Sprühflasche sind zwar nett, aber meine Haare sehen ohne die Milch gesünder aus. Obwohl ich auch den Conditioner derselben Marke benutze, werde ich in Zukunft wieder günstigere Haaröle aus der Drogerie verwenden, die meine Haare besser pflegen und schönere Ergebnisse erzielen.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
Leave-In-Conditioner
Eigenschaften
Flasche
Pflege, Salonprodukt
Inhalt
135 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram