Sava Intensa HP 2 195/55 R16 87H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,94 €
Ø 82 €
81,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,94 €
Ø 82 €
81,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,30 €
ab 81,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sava Intensa HP 2 195/55 R16 87H Sommerreifen ReifenSuche Sava Intensa HP 2 195/55 R16 87H Sommerreifen sofort lieferbar 81,94 € Versand kostenfrei Gesamt 81,94 € → zum Angebot
• SAVA 547064, Sava - Intensa Hp2 - 195/55 R16 Tl 87h - Sommerreifen mcpneu SAVA 547064, Sava - Intensa Hp2 - 195/55 R16 Tl 87h - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 85,83 € Versand kostenfrei Gesamt 85,83 € → zum Angebot
• Sava 547064, Sava Intensa HP 2 195/55 R16 87 H, Sommerreifen,... CHECK24 Autoteile Sava 547064, Sava Intensa HP 2 195/55 R16 87 H, Sommerreifen,... 2-4 Tage 87,61 € Versand kostenfrei Gesamt 87,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.94 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Sava Intensa HP 2 195/55 R16 87H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 81,94 € Versand kostenfrei Gesamt 81,94 € → zum Angebot
SAVA 547064, Sava - Intensa Hp2 - 195/55 R16 Tl 87h - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 85,83 € Versand kostenfrei Gesamt 85,83 € → zum Angebot
Sava 547064, Sava Intensa HP 2 195/55 R16 87 H, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 87,61 € Versand kostenfrei Gesamt 87,61 € → zum Angebot
1x Sava Intensa HP2 Sommerreifen 195/55 R16 87H Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 89,89 € Versand kostenfrei Gesamt 89,89 € → zum Angebot
Sava 547064, Sava Intensa Hp2 195/55 R16 87H SL Sommerreifen, Energieeffizienzklasse: Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 90,14 € Versand kostenfrei Gesamt 90,14 € → zum Angebot
Sava 547064, Sava 195/55 R16 87H Intensa HP 2, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 90,63 € Versand kostenfrei Gesamt 90,63 € → zum Angebot
195/55 R16 87H Intensa HP 2 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 94,07 € Versand kostenfrei Gesamt 94,07 € → zum Angebot
SAVA INTENSA HP 2 195/55R16 87H Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 94,21 € Versand kostenfrei Gesamt 94,21 € → zum Angebot
Intensa HP2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 95,24 € Versand kostenfrei Gesamt 95,24 € → zum Angebot
Sava 5452000747808, Sommerreifen 195/55 R16 87H Sava Intensa HP 2, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 96,05 € Versand kostenfrei Gesamt 96,05 € → zum Angebot
SAVA INTENSA HP 2 195/55R16 87H, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 97,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,33 € → zum Angebot
SAVA INTENSA HP 2 195/55R16 87H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 98,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sava Intensa HP 2 195/55 R16 87H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sava Intensa HP 2 195/55 R16 87H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Sava Intensa HP 2
Größen
16 Zoll
195
55
Leistung
H (bis 210 km/h)
87 (bis 545 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram