Satisfyer Twirling Delight Tip-Vibrator blanc

• Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
• Er bietet acht verschiedene Vibrationsmuster für abwechslungsreiche Erlebnisse.
• Die App-Steuerung ermöglicht eine individuelle Anpassung der Vibrationen.
• Das Gerät ist phthalatfrei und somit sicher in der Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
21,08 €
Ø 24 €
21,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
21,08 €
Ø 24 €
21,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,55 €
ab 21,08 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Twirling Delight Vibrator | Wasserdichtes (IPX7) Sex-Spielzeug Amazon Marketplace Satisfyer Twirling Delight Vibrator | Wasserdichtes (IPX7) Sex-Spielzeug Auf Lager 21,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
• Satisfyer Twirling Delight, 17 cm Eis Satisfyer Twirling Delight, 17 cm 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
• Satisfyer - Twirling Delight Clit Tip Vibrator weiß 1 St DocMorris Satisfyer - Twirling Delight Clit Tip Vibrator weiß 1 St sofort lieferbar 51,55 € Versand kostenfrei Gesamt 51,55 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Twirling Delight Tip-Vibrator
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.08 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Twirling Delight Vibrator | Wasserdichtes (IPX7) Sex-Spielzeug ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
Satisfyer Twirling Delight, 17 cm Eis Angebotsinfo 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Satisfyer - Twirling Delight Clit Tip Vibrator weiß 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 51,55 € Versand kostenfrei Gesamt 51,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:47 Uhr.

Testbericht Satisfyer Twirling Delight Tip-Vibrator blanc

Entdecken Sie den Satisfyer Twirling Delight Tip-Vibrator blanc

Der Satisfyer Twirling Delight Tip-Vibrator blanc ist ein innovativer Auflegevibrator, der speziell für die gezielte Stimulation erogener Zonen entwickelt wurde. Mit seiner eleganten weißen Farbe und einer Länge von 16,8 cm bietet er eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Dank der hochwertigen Materialien wie ABS und Silikon ist er nicht nur angenehm in der Anwendung, sondern auch besonders langlebig.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für maximale Freude

Dieser Vibrator eignet sich hervorragend für die klitorale Stimulation sowie für andere erogene Zonen des Körpers. Die acht verschiedenen Vibrationsmuster sorgen für abwechslungsreiche und intensive Erlebnisse. Egal, ob Sie sanfte oder kraftvolle Vibrationen bevorzugen, der Satisfyer Twirling Delight Tip-Vibrator blanc bietet für jeden Geschmack das Richtige.

Satisfyer Twirling Delight Tip-Vibrator blanc Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer Twirling Delight Tip-Vibrator blanc? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Ladekabel
Akku
phthalatfrei, vibrierend, wiederaufladbar
Klitoral, Körper, erogene Zonen
weiß
App-Steuerung
16,8 cm
ABS, Silikon
Auflegevibrator
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram