You2Toys Dual Vibe Petit rosa G-Punkt Vibrator

• Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
• Er besteht aus hochwertigem Silikon und ABS, was ihn besonders langlebig macht.
• Die Betriebsart erfolgt über einen integrierten Akku, der eine lange Laufzeit bietet.
• Er eignet sich perfekt für die klitorale und G-Punkt Stimulation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,90 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,90 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 26,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys Dual Vibrator Petit rosa 18 cm EDD24 You2Toys Dual Vibrator Petit rosa 18 cm In 1-2 Tagen bei Ihnen 26,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
• You2Toys Dual Vibrator Petit - stimulierender Klitoris-Vibrator für Frauen,... Amazon You2Toys Dual Vibrator Petit - stimulierender Klitoris-Vibrator für Frauen,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 28,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
• You2Toys 05986230000, You2Toys Vibrator Dual Vibrator Petit Rosa vunovu.de You2Toys 05986230000, You2Toys Vibrator Dual Vibrator Petit Rosa Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.9 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys Dual Vibrator Petit rosa 18 cm ✓ Bester Preis EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 26,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
You2Toys Dual Vibrator Petit - stimulierender Klitoris-Vibrator für Frauen, mit 10 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 28,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
You2Toys 05986230000, You2Toys Vibrator Dual Vibrator Petit Rosa vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Testbericht You2Toys Dual Vibe Petit rosa

Entdecken Sie den You2Toys Dual Vibe Petit rosa

Der You2Toys Dual Vibe Petit rosa ist ein vielseitiger G-Punkt Vibrator, der speziell für intensive klitorale und G-Punkt Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner eleganten rosa Farbe und der hochwertigen Verarbeitung aus ABS und Silikon bietet er nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch eine angenehme Haptik.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Der Vibrator besteht aus hautfreundlichem Silikon und robustem ABS, was ihn besonders langlebig und sicher in der Anwendung macht. Die glatte Oberfläche sorgt für ein angenehmes Gefühl auf der Haut und ermöglicht eine einfache Reinigung nach der Benutzung.

You2Toys Dual Vibe Petit rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast You2Toys Dual Vibe Petit rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Ladekabel
Akku
wiederaufladbar
G-Punkt, Klitoral
rosa
ABS, Silikon
G-Punkt Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram