Rebel Rebel RC Two Spot Massager Analvibrator

• Der Massager ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
• Die Fernbedienung ermöglicht eine einfache Steuerung der Vibrationsmodi.
• Das Material besteht aus hochwertigem Silikon, das weich und hygienisch ist.
• Der Massager ist sowohl als Analvibrator als auch als Prostata-Vibrator geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,69 €
Ø 33 €
30,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,69 €
Ø 33 €
30,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,01 €
ab 34,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC Two Spot Massager Analvibrator mit 2 Motoren P-Punkt-Spitze mit Reizrillen... Amazon RC Two Spot Massager Analvibrator mit 2 Motoren P-Punkt-Spitze mit Reizrillen... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
• Rebel RC Two Spot Massager schwarz EDD24 Rebel RC Two Spot Massager schwarz In 1-2 Tagen bei Ihnen 35,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
• Rebel 05547900000, Rebel RC Two Spot Massager (05547900000) Schwarz Galaxus Rebel 05547900000, Rebel RC Two Spot Massager (05547900000) Schwarz 6-8 Werktage 39,01 € Versand kostenfrei Gesamt 39,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.69 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
RC Two Spot Massager Analvibrator mit 2 Motoren P-Punkt-Spitze mit Reizrillen Silikon ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Rebel RC Two Spot Massager schwarz EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 35,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Rebel 05547900000, Rebel RC Two Spot Massager (05547900000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,01 € Versand kostenfrei Gesamt 39,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Testbericht Rebel Rebel RC Two Spot Massager

Rebel Rebel RC Two Spot Massager: Der perfekte Analvibrator

Der Rebel Rebel RC Two Spot Massager ist ein hochwertiger Analvibrator, der speziell für die Stimulation der Prostata und des Perineums entwickelt wurde. Mit seiner ergonomischen Form und dem weichen Silikonmaterial bietet er höchsten Komfort und eine präzise Stimulation. Dank der wiederaufladbaren Batterie und der mitgelieferten Fernbedienung können Sie die Intensität und die Vibrationsmuster ganz nach Ihren Wünschen anpassen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfache Handhabung

Dieser Prostata-Vibrator ist nicht nur für die Prostata-Stimulation geeignet, sondern auch ideal für die Massage des Perineums. Die Fernbedienung ermöglicht eine einfache Steuerung, sodass Sie die Hände frei haben, um sich voll und ganz auf Ihr Vergnügen zu konzentrieren. Das USB-Ladekabel sorgt dafür, dass der Akku schnell und unkompliziert aufgeladen werden kann, sodass der Massager immer einsatzbereit ist.

Rebel Rebel RC Two Spot Massager Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rebel Rebel RC Two Spot Massager? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fernbedienung, USB-Ladekabel
Akku
wiederaufladbar
Perineum
Silikon
Analvibrator, Prostata-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram