Satisfyer G-Spot Flex 3 grey Auflegevibrator

• Der Vibrator verfügt über 12 Vibrationsstufen, die individuell angepasst werden können.
• Er ist flexibel und gebogen, um sich perfekt den weiblichen Konturen anzupassen.
• Dank der geräuscharmen Betriebsweise können Sie ihn diskret verwenden.
• Der Vibrator ist wasserdicht und somit auch für die Verwendung in der Badewanne oder Dusche geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,49 €
Ø 26 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,49 €
Ø 26 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,15 €
ab 26,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer G-Spot Flex 3, 23 cm Eis Satisfyer G-Spot Flex 3, 23 cm 3 26,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
• Satisfyer G-Spot Flex 3 Vibrator Grau smash-me Satisfyer G-Spot Flex 3 Vibrator Grau 6 - 8 Werktage 26,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Satisfyer D-232080, Satisfyer G-Spot Flex 3 (D-232080) Grau Galaxus Satisfyer D-232080, Satisfyer G-Spot Flex 3 (D-232080) Grau 7-9 Werktage 27,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
• Satisfyer G-Spot Flex 3 - Akku G-Punkt Vibrator (grau) Desirel Satisfyer G-Spot Flex 3 - Akku G-Punkt Vibrator (grau) siehe Shop 33,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer G-Spot Flex 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.49 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer G-Spot Flex 3, 23 cm ✓ Bester Preis Eis Angebotsinfo 3 26,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
Satisfyer G-Spot Flex 3 Vibrator Grau smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 26,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Satisfyer D-232080, Satisfyer G-Spot Flex 3 (D-232080) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 27,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
Satisfyer G-Spot Flex 3 - Akku G-Punkt Vibrator (grau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 33,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - G-spot Flex 3 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht Satisfyer G-Spot Flex 3 grey

Entdecken Sie den Satisfyer G-Spot Flex 3 grey

Der Satisfyer G-Spot Flex 3 grey ist ein vielseitiger Vibrator, der speziell für die Stimulation des G-Punkts entwickelt wurde. Mit seiner flexiblen und gebogenen Form passt er sich perfekt den weiblichen Konturen an und sorgt für intensive Erlebnisse. Das graue Design und das hochwertige Silikonmaterial machen ihn zu einem eleganten und angenehmen Begleiter.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für maximale Freude

Dieser Vibrator ist nicht nur für die G-Punkt-Stimulation geeignet, sondern kann auch klitoral und vaginal verwendet werden. Die 12 verschiedenen Vibrationsstufen bieten eine breite Palette an Intensitäten, die individuell angepasst werden können. Egal, ob Sie sanfte oder intensive Vibrationen bevorzugen, der Satisfyer G-Spot Flex 3 grey erfüllt Ihre Wünsche.

Satisfyer G-Spot Flex 3 grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer G-Spot Flex 3 grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku
flexibel, gebogen, geräuscharm, wasserdicht, wiederaufladbar
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
grau
Silikon
Auflegevibrator, G-Punkt Vibrator
Druckwellenvibrator, USB-Vibrator
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram