Sailun ATREZZO ZSR 255/35m R20 97W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
138,83 €
Ø 149 €
136,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
138,83 €
Ø 149 €
136,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,47 €
ab 138,83 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAILUN 3220002632, Sailun - Atrezzo Zsr Su18 Xl Bsw - 255/35 Zr20 Tl 97w Xl Bsw... mcpneu SAILUN 3220002632, Sailun - Atrezzo Zsr Su18 Xl Bsw - 255/35 Zr20 Tl 97w Xl Bsw... Lieferung ca. 3-4 Werktage 138,83 € Versand kostenfrei Gesamt 138,83 € → zum Angebot
• Sailun 2002632-10, Sailun Atrezzo ZSR 255/35 R20 97 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Sailun 2002632-10, Sailun Atrezzo ZSR 255/35 R20 97 W, Sommerreifen, 2-4 Tage 144,72 € Versand kostenfrei Gesamt 144,72 € → zum Angebot
• SAILUN Sommerreifen 255/35 ZR20 TL 97W ATREZZO ZSR SU18 XL BSW Voelkner marketplace SAILUN Sommerreifen 255/35 ZR20 TL 97W ATREZZO ZSR SU18 XL BSW 3-4 Werktage 144,81 € Versand kostenfrei Gesamt 144,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.83 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
SAILUN 3220002632, Sailun - Atrezzo Zsr Su18 Xl Bsw - 255/35 Zr20 Tl 97w Xl Bsw - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 3-4 Werktage 138,83 € Versand kostenfrei Gesamt 138,83 € → zum Angebot
Sailun 2002632-10, Sailun Atrezzo ZSR 255/35 R20 97 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 144,72 € Versand kostenfrei Gesamt 144,72 € → zum Angebot
SAILUN Sommerreifen 255/35 ZR20 TL 97W ATREZZO ZSR SU18 XL BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 144,81 € Versand kostenfrei Gesamt 144,81 € → zum Angebot
1x Sailun Atrezzo ZSR Sommerreifen 255/35 R20 97W XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 146,01 € Versand kostenfrei Gesamt 146,01 € → zum Angebot
Sailun 3220002632, Sailun Atrezzo Zsr 255/35 R20 97W XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 147,45 € Versand kostenfrei Gesamt 147,45 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ZSR 255/35R20 97W XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 152,53 € Versand kostenfrei Gesamt 152,53 € → zum Angebot
Atrezzo ZSR reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 153,15 € Versand kostenfrei Gesamt 153,15 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ZSR 255/35R20 97W XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 157,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 163,62 € → zum Angebot
Sailun 6959655401288, Sommerreifen 255/35 R20 97W Sailun Atrezzo ZSR XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 157,68 € Versand kostenfrei Gesamt 157,68 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ZSR 255/35R20 97W XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 159,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,01 € → zum Angebot
Sailun Atrezzo ZSR (SU18) 255/35 R20 97 W XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 203,47 € + 6,00 € Versand Gesamt 209,47 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:35 Uhr.

Sailun ATREZZO ZSR 255/35m R20 97W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sailun ATREZZO ZSR 255/35m R20 97W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sailun Atrezzo
EU-Reifenlabel
74 dB
E
B
Größen
20 Zoll
255 mm
35 %
Leistung
W (bis 270 km/h)
97 (bis 730 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram