Ovation Tyre 185/70 R13 86H Sommerreifen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Felgendurchmesser: 13 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
37,59 €
Ø 42 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
37,59 €
Ø 42 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,91 €
ab 37,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ovation 200VE2067, Ovation 185/70 R13 86H VI-682, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM Ovation 200VE2067, Ovation 185/70 R13 86H VI-682, Kraftstoffeffizienz: C, siehe Shop 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
• Ovation 8935355550240, Sommerreifen 185/70 R13 86H Ovation EcoVision VI-682, GoodTires Ovation 8935355550240, Sommerreifen 185/70 R13 86H Ovation EcoVision VI-682, Lieferzeit 2-5 Werktage 38,47 € Versand kostenfrei Gesamt 38,47 € → zum Angebot
• OVATION 200VE2067, Ovation - Vi-682 - 185/70 R13 Tl 86h - Sommerreifen mcpneu OVATION 200VE2067, Ovation - Vi-682 - 185/70 R13 Tl 86h - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 41,50 € Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.59 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Ovation 200VE2067, Ovation 185/70 R13 86H VI-682, Kraftstoffeffizienz: C, ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
Ovation 8935355550240, Sommerreifen 185/70 R13 86H Ovation EcoVision VI-682, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 38,47 € Versand kostenfrei Gesamt 38,47 € → zum Angebot
OVATION 200VE2067, Ovation - Vi-682 - 185/70 R13 Tl 86h - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 41,50 € Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
OVATION VI-682 185/70R13 86H Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,58 € Versand kostenfrei Gesamt 41,58 € → zum Angebot
OVATION VI-682 185/70R13 86H, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 42,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,93 € → zum Angebot
VI-682 Ecovision reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Ovation Ecovision VI-682 185/70 R13 86H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 43,76 € Versand kostenfrei Gesamt 43,76 € → zum Angebot
Ovation So car-tyres VI-682 Ecovision ( 185/70 R13 86H ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 44,55 € Versand kostenfrei Gesamt 44,55 € → zum Angebot
OVATION ECOVISION VI-682 185/70R13 86H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 44,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,91 € → zum Angebot
Ovation VI 682 185/70 R13 86 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 45,42 € + 6,00 € Versand Gesamt 51,42 € → zum Angebot
OVATION Sommerreifen 185/70 R13 TL 86H ECOVISION VI-682 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,86 € Versand kostenfrei Gesamt 45,86 € → zum Angebot
185/70 R13 86H VI-682 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 55,91 € Versand kostenfrei Gesamt 55,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:33 Uhr.

Ovation Tyre 185/70 R13 86H Test

5/5
★★★★★ Okey
Mahmutovic M April 2022

Arbeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Ware. Prompte Lieferung. Gerne wieder.
Peter S September 2019

Gute Ware. Prompte Lieferung. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Ovation Tyre VI-682
Größen
13 Zoll
185
70
Leistung
H (bis 210 km/h)
86 (bis 530 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram