Ovation Tyre VI-682 195/60 R14 86H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
45,77 €
Ø 44 €
37,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
45,77 €
Ø 44 €
37,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,74 €
ab 45,77 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ovation Ecovision VI-682 195/60 R14 86H Sommerreifen ReifenSuche Ovation Ecovision VI-682 195/60 R14 86H Sommerreifen sofort lieferbar 45,77 € Versand kostenfrei Gesamt 45,77 € → zum Angebot
• OVATION ECOVISION VI-682 195/60R14 86H Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo OVATION ECOVISION VI-682 195/60R14 86H Sommerreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 46,71 € Versand kostenfrei Gesamt 46,71 € → zum Angebot
• Ovation So car-tyres VI-682 Ecovision ( 195/60 R14 86H ) Kaufland Ovation So car-tyres VI-682 Ecovision ( 195/60 R14 86H ) 4-5 Werktage 46,72 € Versand kostenfrei Gesamt 46,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.77 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Ovation Ecovision VI-682 195/60 R14 86H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 45,77 € Versand kostenfrei Gesamt 45,77 € → zum Angebot
OVATION ECOVISION VI-682 195/60R14 86H Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 46,71 € Versand kostenfrei Gesamt 46,71 € → zum Angebot
Ovation So car-tyres VI-682 Ecovision ( 195/60 R14 86H ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 46,72 € Versand kostenfrei Gesamt 46,72 € → zum Angebot
OVATION 200E2022, Ovation - Ecovision Vi-682 - 195/60 R14 Tl 86h - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 46,80 € Versand kostenfrei Gesamt 46,80 € → zum Angebot
VI-682 Ecovision reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 47,22 € Versand kostenfrei Gesamt 47,22 € → zum Angebot
OVATION ECOVISION VI-682 195/60R14 86H, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 48,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,24 € → zum Angebot
Ovation 6953913150352, Sommerreifen 195/60 R14 86H Ovation EcoVision VI-682, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 48,34 € Versand kostenfrei Gesamt 48,34 € → zum Angebot
OVATION ECOVISION VI-682 195/60R14 86H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 48,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,66 € → zum Angebot
OVATION Sommerreifen 195/60 R14 TL 86H ECOVISION VI-682 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,55 € Versand kostenfrei Gesamt 49,55 € → zum Angebot
Ovation VI 682 195/60 R14 86 H, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 50,48 € + 6,00 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
Ovation OVAT195600140083, Ovation 195/60 R14 86H VI-682, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 53,56 € Versand kostenfrei Gesamt 53,56 € → zum Angebot
195/60 R14 86H VI-682 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 59,74 € Versand kostenfrei Gesamt 59,74 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:57 Uhr.

Ovation Tyre VI-682 195/60 R14 86H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ovation Tyre VI-682 195/60 R14 86H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Ovation Tyre VI-682
Größen
14 Zoll
195
60
Leistung
H (bis 210 km/h)
86 (bis 530 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram