Ovation Tyre VI-682 155/65 R13 73T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: F Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,32 €
Ø 35 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,32 €
Ø 35 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,50 €
ab 33,32 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OVATION VI-682 155/65R13 73T Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo OVATION VI-682 155/65R13 73T Sommerreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 33,32 € Versand kostenfrei Gesamt 33,32 € → zum Angebot
• OVATION 200VE2037, Ovation - Vi-682 - 155/65 R13 Tl 73t - Sommerreifen mcpneu OVATION 200VE2037, Ovation - Vi-682 - 155/65 R13 Tl 73t - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 33,53 € Versand kostenfrei Gesamt 33,53 € → zum Angebot
• OVATION VI-682 155/65R13 73T, Nasshaftung: C Goodwheel OVATION VI-682 155/65R13 73T, Nasshaftung: C siehe Shop 34,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.32 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
OVATION VI-682 155/65R13 73T Sommerreifen, Nasshaftung: C ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 33,32 € Versand kostenfrei Gesamt 33,32 € → zum Angebot
OVATION 200VE2037, Ovation - Vi-682 - 155/65 R13 Tl 73t - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 33,53 € Versand kostenfrei Gesamt 33,53 € → zum Angebot
OVATION VI-682 155/65R13 73T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 34,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,39 € → zum Angebot
Ovation 8935355551025, Sommerreifen 155/65 R13 73T Ovation EcoVision VI-682, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 34,46 € Versand kostenfrei Gesamt 34,46 € → zum Angebot
Ovation Ecovision VI-682 155/65 R13 73T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 35,06 € Versand kostenfrei Gesamt 35,06 € → zum Angebot
VI-682 Ecovision reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 35,66 € Versand kostenfrei Gesamt 35,66 € → zum Angebot
Ovation VI 682 155/65 R13 73 T, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 35,91 € + 6,00 € Versand Gesamt 41,91 € → zum Angebot
Ovation OVAT155650130005 Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 36,62 € Versand kostenfrei Gesamt 36,62 € → zum Angebot
OVATION ECOVISION VI-682 155/65R13 73T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 36,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,74 € → zum Angebot
OVATION Sommerreifen 155/65 R13 TL 73T ECOVISION VI-682 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,43 € Versand kostenfrei Gesamt 37,43 € → zum Angebot
Ovation OVAT155650130005, Ovation 155/65 R13 73T VI-682, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 42,23 € Versand kostenfrei Gesamt 42,23 € → zum Angebot
155/65 R13 73T VI-682 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:52 Uhr.

Ovation Tyre VI-682 155/65 R13 73T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ovation Tyre VI-682 155/65 R13 73T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
OVATION
Sommerreifen
Ovation Tyre VI-682
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
71 dB
3
F
C
Größen
13 Zoll
155 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
73 (bis 365 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram