Ruffwear Powder Hound XXS Persimmon Orange (05702-852S2) Hundemantel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundemantel Wetterschutz: wärmend Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,50 €
Ø 110 €
109,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
Rückenlänge
72 cm
US-Größe
LMSXLXSXXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,50 €
Ø 110 €
109,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
ab 109,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RUFFWEAR Powder Hound Isolierte Hundejacke, Wetter- und wasserabweisend, kaltes Amazon Marketplace RUFFWEAR Powder Hound Isolierte Hundejacke, Wetter- und wasserabweisend, kaltes Auf Lager 109,50 € Versand kostenfrei Gesamt 109,50 € → zum Angebot
• Ruffwear Powder Hound Hundemantel Bergzeit Ruffwear Powder Hound Hundemantel Lieferzeit 2-4 Tage 112,50 € Versand kostenfrei Gesamt 112,50 € → zum Angebot
• Ruffwear Powder Hound™ Hundejacke orange XXS Fressnapf
Ruffwear Powder Hound™ Hundejacke orange XXS 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Varianten: Ruffwear Powder Hound
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.5 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
RUFFWEAR Powder Hound Isolierte Hundejacke, Wetter- und wasserabweisend, kaltes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,50 € Versand kostenfrei Gesamt 109,50 € → zum Angebot
Ruffwear Powder Hound Hundemantel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 112,50 € Versand kostenfrei Gesamt 112,50 € → zum Angebot
Ruffwear Powder Hound™ Hundejacke orange XXS Fressnapf
Angebotsinfo 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:39 Uhr.

Ruffwear Powder Hound XXS Persimmon Orange (05702-852S2) Test

5/5
★★★★★ Ruffwaer Wintermantel
renate Januar 2024

Sehr angenehmer Tragekomfort für meine Hündin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundemantel
Ausstattungsmerkmale
wärmend
Material und Design
orange
Maße
33-43 cm
XXS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram