Wolters Steppjacke Cosy 36cm olive (70663) Hundemantel

Produkttyp: Hundemantel Ausstattung: Kragen Besonderheiten: PFC-frei - reflektierend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,29 €
Ø 54 €
54,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,29 €
Ø 54 €
54,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 54,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Winter Steppjacke Cosy Gr. 36 (Rückenlänge) Oliv Amazon Marketplace Winter Steppjacke Cosy Gr. 36 (Rückenlänge) Oliv Auf Lager 54,29 € Versand kostenfrei Gesamt 54,29 € → zum Angebot
• Wolters Hundemantel Steppjacke Cosy, in verschiedenen Größen, für Hunde, mit Otto Wolters Hundemantel Steppjacke Cosy, in verschiedenen Größen, für Hunde, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• Wolters Steppjacke Cosy oliv 36 cm Fressnapf
Wolters Steppjacke Cosy oliv 36 cm 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Steppjacke Cosy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.29 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Winter Steppjacke Cosy Gr. 36 (Rückenlänge) Oliv ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,29 € Versand kostenfrei Gesamt 54,29 € → zum Angebot
Wolters Hundemantel Steppjacke Cosy, in verschiedenen Größen, für Hunde, mit Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Wolters Steppjacke Cosy oliv 36 cm Fressnapf
Angebotsinfo 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Wolters Steppjacke Cosy 36cm olive (70663) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Steppjacke Cosy 36cm olive (70663)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundemantel
Ausstattungsmerkmale
Kragen
PFC-frei, reflektierend
atmungsaktiv, gefüttert
wasserdichter Reißverschluss
mit ECOREPEL Imprägnierung, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, wärmend
Material und Design
grün
Polywatte
Polyester
Maße
36 cm
Nachhaltigkeit
schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram