Wolters Steppjacke Cosy 48cm oliv Hundemantel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundemantel Ausstattung: Reflektorstreifen Besonderheiten: PFC-frei - reflektierend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,16 €
Ø 63 €
63,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,16 €
Ø 63 €
63,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
ab 63,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Steppjacke Cosy für Dackel, Größe:48 cm, Farbe:Olive Amazon Marketplace Wolters Steppjacke Cosy für Dackel, Größe:48 cm, Farbe:Olive Auf Lager 63,16 € Versand kostenfrei Gesamt 63,16 € → zum Angebot
• Wolters Hundemantel Steppjacke Cosy, in verschiedenen Größen, für Hunde, mit Otto Wolters Hundemantel Steppjacke Cosy, in verschiedenen Größen, für Hunde, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• Wolters Steppjacke Cosy Dackel Jacke Hundejacke oliv 48 cm Fressnapf
Wolters Steppjacke Cosy Dackel Jacke Hundejacke oliv 48 cm 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Steppjacke Cosy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.16 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Steppjacke Cosy für Dackel, Größe:48 cm, Farbe:Olive ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,16 € Versand kostenfrei Gesamt 63,16 € → zum Angebot
Wolters Hundemantel Steppjacke Cosy, in verschiedenen Größen, für Hunde, mit Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Wolters Steppjacke Cosy Dackel Jacke Hundejacke oliv 48 cm Fressnapf
Angebotsinfo 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Wolters Steppjacke Cosy 48cm oliv Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Verarbeitung und wärmt bestens und passt auch gut.
Hans J November 2023

Es hat alles sehr gut funktioniert - Bestellung, Lieferung, Verpackung und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundemantel
Ausstattungsmerkmale
Reflektorstreifen
PFC-frei, reflektierend
atmungsaktiv, gefüttert
Schonwäsche, keinen Weichspüler verwenden, maschinenwaschbar
wasserdichter Reißverschluss
3.000 mm
mit ECOREPEL Imprägnierung, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, wärmend
Material und Design
grün
Polywatte
Polyester
Maße
48 cm
Nachhaltigkeit
schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram