Wolters Steppjacke Cosy 42cm olive (70693) Hundebekleidung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Kragen Besonderheiten: PFC-frei - reflektierend Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,59 €
Ø 63 €
62,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,59 €
Ø 63 €
62,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 62,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Steppjacke Cosy, Größe:42 cm, Farbe:Olive Amazon Marketplace Wolters Steppjacke Cosy, Größe:42 cm, Farbe:Olive Auf Lager 62,59 € Versand kostenfrei Gesamt 62,59 € → zum Angebot
• Wolters Hundemantel Steppjacke Cosy, in verschiedenen Größen, für Hunde, mit Otto Wolters Hundemantel Steppjacke Cosy, in verschiedenen Größen, für Hunde, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Wolters Steppjacke Cosy oliv 42 cm Fressnapf
Wolters Steppjacke Cosy oliv 42 cm 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Steppjacke Cosy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.59 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Steppjacke Cosy, Größe:42 cm, Farbe:Olive ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,59 € Versand kostenfrei Gesamt 62,59 € → zum Angebot
Wolters Hundemantel Steppjacke Cosy, in verschiedenen Größen, für Hunde, mit Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Wolters Steppjacke Cosy oliv 42 cm Fressnapf
Angebotsinfo 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.

Wolters Steppjacke Cosy 42cm olive (70693) Test

2/5
★★☆☆☆ Zu klein und laut
Agatosh November 2023

Die Passform des Jäckchens ist zu klein und der Klettverschluss störend für sensible Hunde, was den Gesamteindruck des Preises mindert. Der Rückversand muss zudem selbst übernommen werden. Insgesamt enttäuschend.

Allgemeine Daten
Kragen
PFC-frei, reflektierend
atmungsaktiv, gefüttert
grün
Polywatte
Polyester
schadstoffarm
Hundemantel
42 cm
wasserdichter Reißverschluss
mit ECOREPEL Imprägnierung, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, wärmend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram