Paikka Visibility Regenmantel Lite Leopard 70 Hunderegenmantel

Produkttyp: Hunderegenmantel Besonderheit: reflektierend Verschlusssystem: Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,30 €
Ø 62 €
62,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,09 €
Rückenlänge
20 cm25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm50 cm55 cm60 cm65 cm70 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,30 €
Ø 62 €
62,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,09 €
ab 62,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAIKKA Sichtbarkeit Regenmantel Lite Leo 70 Amazon Marketplace PAIKKA Sichtbarkeit Regenmantel Lite Leo 70 Auf Lager 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
• Paikka Visibility Raincoat Lite leo 70 cm Fressnapf
Paikka Visibility Raincoat Lite leo 70 cm 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
• PAIKKA Hunderegenmantel Hunde Regenmantel leicht & reflektierend "Visibility... Otto PAIKKA Hunderegenmantel Hunde Regenmantel leicht & reflektierend "Visibility... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 79,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 83,58 € → zum Angebot
Varianten: Paikka Visibility Regenmantel Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.3 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
PAIKKA Sichtbarkeit Regenmantel Lite Leo 70 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
Paikka Visibility Raincoat Lite leo 70 cm Fressnapf
Angebotsinfo 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
PAIKKA Hunderegenmantel Hunde Regenmantel leicht & reflektierend "Visibility Raincoat Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 79,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 83,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Paikka Visibility Regenmantel Lite Leopard 70 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paikka Visibility Regenmantel Lite Leopard 70? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunderegenmantel
Ausstattungsmerkmale
reflektierend
Reißverschluss
wasserdicht
Hinweise
Schonwäsche, maschinenwaschbar, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
30°C
Material und Design
braun
100% Polyester
Kunstfaser, Mesh, Polyester
10% Polyurethan, 90% Polyester
Maße
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram