Ruffwear Powder Hound S Persimmon Orange (05702-852S) Hundemantel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundemantel Wetterschutz: wärmend Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
114,30 €
Ø 121 €
114,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
Rückenlänge
72 cm
US-Größe
LMSXLXSXXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
114,30 €
Ø 121 €
114,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
ab 114,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ruffwear Powder Hound Hundemantel Bergzeit Ruffwear Powder Hound Hundemantel Lieferzeit 2-4 Tage 114,30 € Versand kostenfrei Gesamt 114,30 € → zum Angebot
• RUFFWEAR Powder Hound Isolierte Hundejacke, Wetter- und wasserabweisend, kaltes Amazon Marketplace RUFFWEAR Powder Hound Isolierte Hundejacke, Wetter- und wasserabweisend, kaltes Auf Lager 124,31 € Versand kostenfrei Gesamt 124,31 € → zum Angebot
• Ruffwear Powder Hound™ Hundejacke orange S Fressnapf
Ruffwear Powder Hound™ Hundejacke orange S 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Varianten: Ruffwear Powder Hound
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.3 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Ruffwear Powder Hound Hundemantel ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,30 € Versand kostenfrei Gesamt 114,30 € → zum Angebot
RUFFWEAR Powder Hound Isolierte Hundejacke, Wetter- und wasserabweisend, kaltes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,31 € Versand kostenfrei Gesamt 124,31 € → zum Angebot
Ruffwear Powder Hound™ Hundejacke orange S Fressnapf
Angebotsinfo 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:38 Uhr.

Ruffwear Powder Hound S Persimmon Orange (05702-852S) Test

5/5
★★★★★ Ruffwaer Wintermantel
renate Januar 2024

Sehr angenehmer Tragekomfort für meine Hündin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundemantel
Ausstattungsmerkmale
wärmend
Material und Design
orange
Maße
56-69 cm
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram