Ruffwear Lumenglow High-Vis XXS Granite Gray (0577-035S2) Hunderegenmantel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunderegenmantel Ausstattung: Reflektorstreifen Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,10 €
Ø 47 €
47,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Rückenlänge
57 cm
US-Größe
LMSXLXSXXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,10 €
Ø 47 €
47,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 47,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lumenglow High-Vis Jacket, XX-Small, Granite Gray Amazon Marketplace Lumenglow High-Vis Jacket, XX-Small, Granite Gray Auf Lager 47,10 € Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
• Ruffwear Hundewarnweste Sicherheitsweste Lumenglow Hi-Viz Jacket Granite Gray Otto Ruffwear Hundewarnweste Sicherheitsweste Lumenglow Hi-Viz Jacket Granite Gray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 66,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• Ruffwear Lumenglow™ High-Vis Hundejacke grau XXS Fressnapf
Ruffwear Lumenglow™ High-Vis Hundejacke grau XXS 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Ruffwear Hundeweste Lumenglow High-Vis
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.1 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Lumenglow High-Vis Jacket, XX-Small, Granite Gray ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,10 € Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Ruffwear Hundewarnweste Sicherheitsweste Lumenglow Hi-Viz Jacket Granite Gray Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 66,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Ruffwear Lumenglow™ High-Vis Hundejacke grau XXS Fressnapf
Angebotsinfo 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 15:23 Uhr.

Ruffwear Lumenglow High-Vis XXS Granite Gray (0577-035S2) Test

5/5
★★★★★ Auffällig, dünn, mit Geschirr zu tragen
Amazon C Januar 2023

Herr Hund brauchte nach 10 Jahren in Deutschland und mit zunehmendem Alter ein neues Outfit für nicht so tolles Wetter. Ich habe lange gesucht, viele Mäntel verglichen, einen zurückgeschickt - und dann wurde es der hier. Ich mag ohnehin die Sachen von. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunderegenmantel
Ausstattungsmerkmale
Reflektorstreifen
Material und Design
grau
Maße
33-43 cm
XXS
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram